Воспитание детей

Навеяно Что вы бы сделали если ваш ребенок (15 -17 )плюнул вам в лицо за отказ приобрести что то горячо желаемое?

Сначала сказала: ты не ...ел сынок?! Потом ввела бы жёсткие ограничительные меры на все и увеличила бы труд по дому.
В)
Викторовна ))
Лучший ответ
Полный игнор, рот на замок, взгляд - мимо.
Побои всё еще больше обострят
(он весь в вас: вы - за битье, он - за плевки,
это одно и то же неуважение человека человеком).
Оксана Бондарь
Кымбат*) Берикханова*) Вопрос возник от того что не в первый раз слышу про такое поведение детей от родителей! И есть вещи и похуже! Интересно поэтому мнение других родителей
Что касается ваших замечаний замечу, что личные вопросы доверила бы специалисту а не незнакомым людям!
Высек бы, как сидорову козу!
Кымбат*) Берикханова*) и думаю это правильно!
по морде бы врезала
Инна Ш
Вопрос не актуален, не в том краю живу где родителям плюют в лицо.
Тут за оскорбление родителей убивают...
Поэтому не буду даже представлять, это дикость.
Любовь Тутык
Кымбат*) Берикханова*) я не живу в ваших краях но тоже не могу представить плевков в лицо родителей
Караваева Наталья Интересно, что в "Ветхом Завете" Моисей велел евреям делать так же ( т. е. убивать людей поднявших руку на своих престарелых родителей).
Такое смог бы совершить только безумец! У нас в роду их не было.
по морде для начала, ..а там по обстоятельствам
Г.
Г@йk@ ..
ну не с потолка же свалились такие отношения. стала бы думать, в чем причина.
эм, поняла бы, что я хреновый родитель...
&&
<<<Катринка >>>
Плохое воспитание.
Зашибла бы на месте. Но это было исключено.
Мари Vedomina
Буду игнорить
Захочет жрать - пойдет работать
Еще из-за покупки барахла харкаться... самому пора покупать на свои в 15-17 лет...
Такого быть просто не может. Офигела бы и начала думать что и в какой момент я сделала не правильно
Если дети плюют в лицо родителям, то родители ни о чём...
Ася Чумакова
Кымбат*) Берикханова*) Родителй я не защищаю
но разве раньше дети плевали им в лицо? Какую кашу надо иметь в голове чтобы на это отважиться? Вы почитайте какие "советы " даются молодежи, ахнете!
В момент хук справа.. И на вольный хлеб так сказать. Перловкой на воде накормлю. А на что то повкуснее сам заработает. В 17 лет отправится в общагу. Накуй мне такое дома не нужно.
Очень расстроилась бы, и стала думать, почему я такой бездарный воспитатель. что вырастила такого ребенка.
Для меня это дико... даже представить не могу этого...
убила бы на месте