Воспитание детей

И мне навеяло... навеянным... А вы бы согласились, чтоб ваших детей содержало государство?...)))

А потом как хотело, так ими бы и распоряжалось?...)))))))))))))
Знаешь, Оль, оно на данный момент их не содержит, однако распоряжается как хочет. Так что при таком положении вещей, я бы предпочла, чтоб хоть приплачивало.))
~_Неизвеsтная _ Брюнеtка_~
Лучший ответ
конечно, нет.... хотя, халява всегда на ура. но вот дополнение ваше мне не нрава...))))))))))))))
Катя Грицай
Государство ОБЯЗАНО! помогать нам их содержать, то есть растить в нормальных условиях, иначе это и не государство, а у нас все гордые, я смотрю...
Нэля Юрченко
Оно итак пытается
Лилия Душина
бред. если на то пошло мне их модержание не уперлось. сама смогу как могу. значит ходи вынашивай. воспитывай. мучайся. терпи)))))) а плоды отдай государству. лопнут!!!! итак дофига хапают.
Bekbulatova .
Нет уж, я как нибудь сама))))
нет, спасибо. ничего не хочу от государства, так и не хочу ничего ему давать
Алия Курманова
А что, лучше когда государство их НЕ содержит, а потом как хочет так ими и распоряжается?
Нет. Я сама содержать буду ребенка.
Наше государство еще никого не научилось содержать.. .
Содержит оно Детские дома и приюты, а хорошо ли там детям (я про финансирование) . и вообще на государство не надейся, и сам не плошай. Вот как-то так...
Крис Крис
Ирина Зырянова Что касается содежания детей-сирот, то государство сейчас их обеспечивает лучше, чем подавляющее количество их несиротских сверстников.
Нет конечно, у меня сын не сирота славо Богу
Хммм.... насмешила:)))))) Государство и так распоряжается нашими жизнями на 90%....а на 10 мы сами живём:)) Ты ходишь, живёшь под ним.... шаг вправо-влево - ,расстрел"!:))Тебе, Светик, не навеяло.... ты чувствуешь это и знаешь.... ну а остальное зависит ток от нас самих, от родителей.... насколько мы сможем уберечь своих чад от сетей Государства-сатанища в маске добра!:)) Надеюсь я не сино тебя удивил и расстроил.... добра и здравия тебе и твоей Семье!:)) а государству плевать на тебя и твою Семью!:))
Ирина Зырянова И чем же вам государство так насолило? А я вот любое количество отдельных индивидуумов променяю на государство, даже не самое лучшее. А вам свобода от государства не заказана - вперед в тайгу или тундру, кто вам мешает? Только самые тупые маргиналы так относятся к государству.
вопрос задан с целью получить ответ "да" ?
Оксана Милонова Вопрос задан с целью получить ответ....)))))))))))
ни в коем случае! рабов рожать? ну уж нет