Воспитание детей
А если государство не должно ничего ребенку, то почему в 18 лет ребенок должен государству ? Вопросами навеяло !!!
ниппель -туда дуй, а обратно...

вот и я так считаю..
Потому что он гражданин своей страны.
а что он должен государству? от армии все косят. от налогов, по возможности, тоже. сможет откосить - значит, ничего не должен. не сможет - значит, государство победило.
Задача государства заботится о всех его членах. Особенно о тех, кто мало защищен. Мамочки молоды, например.
Так что государство обязано заботится. Равно как и выросшие члены общества должны заботится о государстве.
А потом ещё до пенсии платить налоги...
Это такая загадка...
Zhakbalieva. A
А параллельно ещё на пенсию откладывать.
медицинское обслуживание, образование, бесплатный проезд в транспорте, льготы в сфере культуры ( типа посещения музеев и тп) Вы очевидно в расчет не берете? или считаете что государство просто обязано потому что Вы там живете?
пля..когда рождается ребёнок он автоматически получает бесплатное медицинское образование..а если мозги есть то среднее ..а потом и высшее..Бесплатно!!!!у меня брат учится на дневном у него стипендия ещё + 12000 рублей от гос-ва))))))))))
таким людям которые считают что никому ни чо не должны..вообще лучше не рожать
Анна Яцюк
бесплатное медицинское образование..??
как это не должно? Государство обеспечивает нас правом на труд)))
Оно хоть и не должно, но обеспечивает и садик, и школу, и бюджетные места в ВУЗах, и какую-никакую медицину.
Не спрашивай, что твоя страна может дать тебе, Спроси, что ты можешь дать своей стране?
Про армию, это я тоже так думаю.
Но ведь и не только в 18 лет: вырос, заработал - плати налоги.
не знаю если я кому должна то я прощаю а это традиция такая
А это игра такая