Воспитание детей

Мамочки, скажите, Вам спать не хочется? Такое впечатление, что Вы уложили детей и

кинулись к интернету, в ущерб сна? Вы высыпаетесь утром!!!

Записная книжка молодой мамы
хочется но и хочется личной жизни немного особенно когда уложили двойняшек
* Юлиана *
Лучший ответ
правильное впечатление-уложили и сидим
Галина Чернова
Да, высыпаюсь. Кстати, дети еще не спят.
А мои взрослые. мне теперь все можно)))))))))))))))
конечно, не высыпаемся, а что поделаешь...
Флера Якушова
правильное впечатление
У нас всего лишь начало первого, скоро сын проснется и будет кормиться)).
З+
Зебра +
Спать очень хочется, а в инете полазить тоже большая охота! Днем работа, вечером муж и ребенок (готовка, уборка и т. д.), а на инет только ночь и остается: -( А что делать? Не мы такие-жизнь такая!
Алла Сеферян
сейчас иду спать, рано вставать, опять школа, работа
нет хочется все оторваться не могу...
Nargiza Almazova
Хочется еще как, а что делать, если нет другого времени с Вами пообщаться))))
Ильёва Оксана
Хочется. Все, всем спокойной ночи:)
Олеся Гажала
и отдыхать общаться. Не знаю чтоб без вас мои дорогие делала бы. Раньше так не хватало общения, а сейчас я вполне счастлива. Днём минуты спокойной нет, а уж ночь извольте моя...
Нет! Утром не вывсыпаюсь! :(
Но я сова и, к сожалению, ничего с этим поделать не могу! Если кто может помочь - помогите, пойде спать с удовольствием:) . Му ж тоже сова, так что от него толку в этом вопросе мало :)
угу уложила и сижу) а поспать завтра можно с ребеночком в обед))
Дети самостоятельные! А спать хочется всегда!!
_Милашка Гузи_
Конечно спать хочется!!! И утром мы навряд ли высыпаемся, а так хочется побыть наедине с собой и чтоб тебя никто не отвлекал хотя бы в эти минуты...
да, в точку попали! затягивает....))))))))))))
время на личную жизнь! досыпаю в обед с малышкой. да и по натуре я сова
можно поменять режим сна)) ) и доспать потом
и абсолютно не в ущерб сна, доспать можно утром, а потом еще раз в обед)))