Воспитание детей

Мамы, чувствуете ли вы себя виноватыми перед своими детьми? Почему? в каких случаях?

Однажды стукнула сына по лицу и несколько раз подряд (уж простите меня все) ! Разъярилась из-за того, что он стукнул меня. Восемь ему. Ревела потом ИДИОТКА, всю жизнь у парня за это прощения не вымолить. А ведь он приходит всё время, обнимается и целуется. Как я могла-то? ! .Спасибо Вам за этот вопрос, возможно рассказав сейчас, полегче мне будет.
Я ведь помню всё, лицо охваченное испугом, это плач. Потом целый час успокоиться не мог. Никогда в жизни его больше не ударю!
Ольга Крючкова
Лучший ответ
Когда нет сил и времени уделить ребенку столько внимания, сколько он хочет.
М.
Мышка ...
чувствовала.. после родов. . от того что не смогла сама этого сделать и этим причинив ей вред..
Алёна Битько
всегда. и по всему. мало внимания, бывает кричу, бывает заставляю делать что не хочет, причиняю боль (когда надо лечиться и по-другому никак) и т. д. и т. п... .
но конечно ребенку об этом знать не даю)
ДА!!!! Я ругаюсь!!! Я дура! Так за них переживаю, что не могу себя держать в руках. Наору и тут же целую и объясняю, что люблю их больше жизни и их оценкни для меня не значат ничего, главное, что они есть у меня (( Но ведь я уже голос повысила (( А они на мне виснут, а я ВСЕГДА прошу прощения у них. Я чувствую себя виноватой в том, что не всегда могу сдержаться и начинаю повышать голос, а то и оплеуху отвешу ((, да, виновата ( 12 и 8 лет мальчики у меня)
Иногда бывает. .
Стоишь перед магазинной полкой, на которой игрушки от 5т. р. и на душе не очень. . Особенно, если дитёнок это купить просит.