Воспитание детей

Приближается 8 марта! Как к празднику преобразиться из золушки в принцессу?

пренцесой не стают, принцесой рождаются
Анна Черникович
Лучший ответ
Ух как Вы, 23 перепрыгнули))))))
Об этом не раз в год надо думать....
Вопрос прям.. . не в бровь, а в пятку.. .
Думаю, что стандартно - прикид, салон и понт :)))
Anna Mamina
Хотела бы и я это узнать, но видно не суждено ((( Не родилась я принцессой...
Подари мужикам на двадцать третье цветы и конфеты.. . Штоп на восьмое получить пиво и гандоны!
Argine Harutyunyan
Есть Двое детей и надеюсь Любящий муж, в своей Семье ты для них Королева !!!
Сначала 23 февраля - подумай об этом
я так понимаю что времени и финансов в обрез с двумя-то детками.... главное твое спасение по моему скромному мнению - это хорошенько выспаться к восьмому марта.... чтоб не быть усталой. тогда будет настроение.... сделаешь сама прическу себе - вроде волосы у тебя длинные - можно локоны сделать.... одеться скромно, но со вкусом - излишняя расфуфыренность в одежде мне кажется тут не нужна.... твое главное оружие - естественность и улыбка.
пригласить маму на бал
Ищите знакомого фея
женщина должна быть принцессой не раз в году а каждый день
привести себя в порядок-сходить в солярий, освежить можно свой гардироб, цвет волос можно изменить тоже... похудеть...))
залезь в тыкву и забухай с мышами
Нужно влюбиться по уши)
Намного легче после праздника преобразиться из принцесы в пьяную золушку.