Воспитание детей

Если каждая хочет замуж за олигарха, то что она может предложить помимо мордашки и пока упругой попки?

Мамы, вы как в этом вопросе к воспитанию дочерей подходите? Даже элементарно на бытовом уровне...
А что он мне может дать, кроме своих денег? ! ) Да, деньги открывают некоторые возможности, но подлинного счастья они не приносят. Я буду учить дочь искать себя, а не принца, развивать свои таланты. Тогда она станет королевой и принцы уже сами полетят к ней, и она сама ( а не ее) будет выбирать)
Natalia Soltan
Лучший ответ
Ольга Загорская Какие, например, таланты?
Юлия Кищина богатому на все таланты пофиг у него один талант это деньги
Тут либо Родословная должна быть, а не гениталии и смазливаЯ ВНЕШНОСТЬ и сама должна быть бизнес -леди успешная ) Потому, как на один раз олигарху какую угодну выпишут секретаршу )
Ольга Загорская Успешной бизнес-леди... Это во сколько ж она замуж должна выйти?) ) Не знаю-не знаю... Разве что со второго захода.
Юлия Калякина Какая родословная, я вас умоляю))) . Сами-то олигархи княжеских разве кровей? Абрамович вырос в хрущевке, простые мама и папа, у Прохорова подобная биография. Да что там, Президент РФ Путин В. В. из семьи рабочих) . Да и бизнес-леди в большинстве своем на фиг не нужна-нужна мягкая, нежная, не обремененная работой, а бизнес эти дамы получают уже потом, от мужа, для угомона, чтоб не скучно было).
Где олигархи, и где мы... .

Бентли с Бугатти пока на нашей улице не парковались)))
Катя Сахно
Ольга Загорская Чем черт не шутит) )
Привет!:)
Ну, не думаю, что действительно вот прямо каждая хочет. А жены у олигархов очень разные) , это я точно знаю, ибо с несколькими лайтовыми олигархами знакома лично) . Потому что олигархи тоже люди и они тоже разные и в женщинах ищут каждый свое, как и все прочие) . Единственное, что объединяет-все ухоженные, у всех высшее образование и откровенных дурочек среди них точно нет).
А*
Алёна ****
Ольга Загорская Ну... не каждая... Но реально мало кто свои возможности оценивает. Хочу и все. А что взамен? Помню, когда Сталоне с мамашкой своей сто лет назад в Россию приезжал. Типа... невесту себе искал. Это же ужОс и кАшмар был. Конопатая, страшная и пирожки умеет готовить.
я бы, как мама, не препятствовала.. . если бы зашёл вопрос. Посоветовала бы... ну.. . играть в скромницу :)) попытка - не пытка, народная поговорка)
Ольга Загорская На скромности далеко не уедешь. ИМХО
а вдруг он тупой? я своего сама вырастила
Времена изменились. Красивой мордашкой и телом олигарха не удержать, такого добра сейчас много. Спросом пользуются не просто красивые девушки, но еще и умные, образованные, с ярко выраженной индивидуальностью.
Ольга Загорская Ну, а конкретней.. . Что понимается под умной, образованной, ярко выраженной индивидуальностью? Вот что она должна уметь и знать?
Две сиси, писю, чувственные губы, строгость и авторитетность) ) ) гыы
Olga Bodashova
А что олигарх может предложить кроме денег? ;)))
Ольга Загорская Если у него хватило ума заработать эти деньги, то значит есть, что предложить
любой олигарх или богатый выберет себе жену из своего круга общения
Ольга Загорская С этим я согласна. Но может же и сказка про Золушку повториться... Вон показывали "Наедине со всеми" с Глюкозой. Она рассказывала, как позорилась постоянно. Значит не только на своих женятся.
Наверно ..я слишком реалистка..., ибо понимаю, что взамен что-то нужно дать... Для меня.. более приемлемо... не думать об олигархе...
Сиськи!
Елена Амелина
Ольга Загорская Что "сиськи"?
Внешняя оболочка с годами меняется!
Elena Vinogradova
Elena Vinogradova 1. Следить за своим телом;
2. Быть женственной;

3. Здоровой;

4. Иметь свой бизнес (пусть символический доход) ;

5. Быть независимой;

6. Образование;

7. Беречь женскую энергетику, не заводить посторонних и частых романов на стороне;

8. Одеваться женственно, длинные платья; шляпки.

9. Читать книги, увлекаться живописью, цветы, картины, архитектура и т. д.

10. Быть доброй и НАСТОЯЩЕЙ!