Воспитание детей
есть тут те, кто тоже к ЧУЖИМ детям относится брезгливо? я просто на дух не переношу чужих детей.
Я отношусь равнодушно, меня они не умиляют. Но вот чтобы брезгливо-это уже перебор.
Я брезгливо к тараканам и крысам отношусь.
Но не к детям... .
Да, чужой (не мой) и с чего бы я должна им брезговать?
Понимаю равнодушие, но брезгливость... .
Я к таким людям как Вы плохо отношусь!
Но не к детям... .
Я к таким людям как Вы плохо отношусь!
есть неприятные дети. Как и неприятные взрослые. Своим поведением, повадками, отношением к окружающим. Маленьких волков видно уже в детстве. НО чтоб всеми брезговать подряд только потому что они чужие дети--нет, такого нет
Я не брезгливо, а малоэмоционально-- не восторгаюсь (сюси--пуси. . ) я малышами.
С чего бы это? Нет у меня никаких отрицательных эмоций к детям.
Поддерживаю, своё говно-не пахнет
смотря к каким. меня бесят неукротимо орущие, и те кто хватают все в магазине. еще страшно бесят дети соседей, они топают как слоны
Брезгливости нет. Нянчится бы не стала и целоваться бы не полезла.
Чужие иногда раздражают, когда плохо себя ведут. В остальном от нейтрального до немного положительного отношения.
Чужих детей не бывает
Не могу сказать что люблю обцеловывать всех детей. И слушать истории их развития.... приятные малыши.... как цветы... Обычно просто им улыбаюсь... И соответственно, не жду что моими будут восхищаться и душить их в объятиях.
я тоже именно брезгливо отношусь. В том смысле, что не смогу поцеловать чужого ребенка и даже обнять. Сама такая и мама моя такая, видимо генетика. Люблю только своих, даже дети подружек для меня безразличны.
К сосесдским детям, к детям знакомых я как то ровнодушна, но не брезглива. а вот с детками моих родственников я сюсюкаюсь) ) люблю нянчится))
Я полностью согласна с Солнечной.. Дети- тоже люди, только маленькие. Есть кто нравится, а есть кто - нет
Я к чужим детям отношусь по-разному, также как и ко взрослым. Ребенок-такой же человек, который может вызывать разные эмоции. Какие-то дети нравятся, к каким-то равнодушна, но что-бы на дух не переносить, такого нет.
Есть, я такая и муж у меня такой.