Воспитание детей
Моей дочке 11 месяцев и у нее вечно каприза и слезы. Что делать?
Моей дочке 11 месяцев у нас целый день открыт рот слезы, нытье и не возможно это остановить. Тишина только тогда когда спит. Сон у нас длится в среднем около полтора часа и спим мы 2 раза в день. Обследования проходили все нормально, единственное нам сказали еще попить витамин D3. Сил уже не хватает. Соседи наверное думают, что я избиваю ребенка без остановки. Может кто то сталкивался с этим, подскажите, пожалуйста, что мне делать.
сходите к хорошему невропатологу.
К неврологу
крестите ребенка
Характеры у всех разные уже с рождения, ну такая она, примите ее такою как она есть и любите такою.
Может все же ее что-то беспокоит? ну не будет такого на пустом месте. Описание маленькое, нужно более детальный рассказ, как кушает, что и какой режим питания. Замечали ли что это в какие-то дни или прямо подряд каждый день. Успокаивается ли когда берете на руки и т. п. Т. е. оценивать нужно много факторов. И обследование пройти не у одного врача. С детьми лучше перебдеть, чем недобдеть.
Полностью согласна с Freak soul. Сон у ребенка ведь нормальный. И сами не причитайте над ребенком. А то сглазить может и родная мама. Сходите в церковь. Материнская молитва самая сильная.
крестите ребенка - это самое важное (если вы верующая) и также прибегайте в молитве к Богу - все по вере дается;
больше берите его на руки (в вертикальном положении животом к животу) , говорите с ним ласково, смотрите в глаза, поглаживайте, например, по головке - т. е. побольше любви
Есть несколько вариантов:
1.Ваш ребенок аутист. Аутисты часто плачут, более того, признак аутизма считается молчание ребенка. Аутизм-значит замкнувший. Если ваш ребенок не разговаривает, и плачет, то отведите к детскому психологу
2.Ребенок чувствует боль. Детский организм очень сложный организм. И вероятно, что врачи ошиблись при постановке того, что нужно D3.Пройдите повторное обследование у другого врача
3.Ребенка могли сглазить. Сглаз на ребенка-сейчас самая актуальная тема. В этом случае нужно снять сглаз
4.(Не самая приятная тема). Над ребенком кто-то издевался. Вспомните, когда Вы уходили, оставляли ли вы кого-то на ребенке? Дело в том, что любые издевательства (включая драк) сказывается на поведении ребенка.
Желаю вам удачи