Воспитание детей

Недавно слышала, что одна знакомая семьи спалила своего тринадцатилетнего сына за самоудовлетворением. Надавала по рукам

Правильно ли?
по голове ей надавать за такое.
и мастурбация и секс это естественно. нужно не наказывать а давать информацию
Татьяна Нойкина
Лучший ответ
и что?
Глупо. Больше сказать нечего.
а потом удивляются откуда маньяки и насильники, мазохисты и прочие, сами родители то монахи . что ли? Просто сказать ему . что на здоровье плохо отразится и сам перестанет .
Олеся Акимова
флаг ей в руки!
а что в этом плохого? Если у человека есть ПОТРЕБНОСТЬ - ее надо удовлетворять. Лучше ТАК, Чем в подворотне в подвыпивших шалав-малолеток )(уй совать...
Нет не правильно. Вот Льву Николаевичу Толстому, например, родители даже пригласили в юности проститутку для первого раза. Мальчик должен снимать напряжение.. Это еи надо надавать по одному месту.
__Янкооо__
Небсоь родители сами этим грешили. Надо было объяснить, что делать это можно только, закрывшись в ванной, чтобы нито не видел.
Нет конечно. Ребенок разве виноват, что взрослеет.
Она это уже не остановит. Зато теперь пацан своих инстинктов будет стыдиться.
И куда спрашивается смотрел отец? Это вообще-то мужская тема, мамы в неё не должны лезть, только отцы.
Эта дура тупая видимо сама стесняется этих тем, вот и ребенка травмирует. А отцу наверно как и водится - плевать на сына
ну и дура. мастурбация-это НОРМАЛЬНО и для здоровья полезно
Оксана Павлова
зашибись пацану, мало того что мать унизила, так еще и все знакомые об этом знают
конченая дура истеричка