Воспитание детей
Я не хочу в школу (( что придумать какую отмазку? Пожалуйста не надо говорить что-то плохое...
Это в тебе говорит усталость. Желаю тебе хороших каникул.
Осталось 2,5 недели! Потерпи! Контрольные все позади, Расслабься!
Бросить школу — все равно что выпрыгнуть из поезда до прибытия в пункт назначения. Ехать в поезде, может быть, не очень удобно, и пассажиры, возможно, не самые дружелюбные. Но если ты выпрыгнешь из поезда, то не достигнешь места назначения и, скорее всего, сильно поранишься. Подобным образом, если ты бросишь школу, ты не достигнешь цели своего обучения и у тебя рано или поздно возникнут проблемы.
Например, проблемы, которые возникнут сразу. Тебе, скорее всего, будет трудно найти работу, а если ты ее найдешь, то будешь получать меньше, чем те, у кого полное среднее образование. Чтобы обеспечить себя самым необходимым, тебе придется работать больше, да и обстановка на работе может быть еще хуже, чем в школе.
И есть проблемы, которые возникнут потом. Согласно статистике, у тех, кто бросает школу, обычно более слабое здоровье, они чаще попадают в тюрьму и живут на социальное пособие.
Конечно, окончание школы не гарантирует, что ты избежишь всех этих проблем. Но зачем же самому ограничивать свои возможности?
Flower, автор не хочет бросать школу, он хочет отдохнуть 2 недельки, 90%, что вся программа уже пройдена и 2 недели будет повторение.
ладно, что то хорошее
Рекламу смотри: -"укусила сова, температура 43", далее по тексту.
Скор ж каникулы