Если сли хочешь быть здоров -
Меньше слушай докторов!
Воспитание детей
Дочке в школе задали придумать рифмы на тему Если хочешь быть здоров
то не слушай докторов. По принципу: если больной хочет жить - медицина бессильна
Если хочешь быть здоров-заведи стадо коров!!!!)))))
Как-то так:
Если хочешь быть здоров,
Сильным и в красивом теле,
Не бросай на ветер слов,
А доказывай на деле!
Если хочешь быть здоров,
Сильным и в красивом теле,
Не бросай на ветер слов,
А доказывай на деле!
Если хочешь быть здоров-
наколи побольше дров!
Не чурайся докторов
попоси в лесу коров. опосайся докторов. пожелаю крепких снов.
Если хочешь быть здоров-Ешь один и в темноте (шутка) Теперь серьезно.. . Если хочешь быть здоровым-занимайся баскетболом, плаванием и бегом с силой и уменьем .Не совсем рифма, но примерно так:)))))))
если хочешь быть здоров закаляйся по утрам водой холодной обливайся. если хочешь быть здоров позабудь про докторов кушай кашу по утрам и гуляй по вечерам бегай прыгай и играй ты про спорт не забывай, кушай чаще фрукты полезные продукты, про конфеты позабудь это к кариесу путь.
за коляйся.
Не тягай за хвост коров
Ты поменьше ешь жиров
Не лишай себя ты снов
Ты поменьше ешь жиров
Не лишай себя ты снов
Подои пятьсот коров.
Если хочешь быть здоров. позабудь про докторов, кушай фрукты, соки пей, закаляйся, не болей!!!!
Кушать кашку будь готов!
если хочешь быть здоров-вон из дома всех котов!
Сама котов обожаю. У меня 2.Но вот почему-то все оочень настоятельно советуют убрать. Все болезни, говорят, от них. Чушь какая-то но вот рифма именно эта на ум пришла.