Воспитание детей
Вот, сделала газету к годику младшей дочки. Чего бы еще придумать?

Газета - это хорошо, дочка оценит ее.. . лет через 5...
Сейчас бы ей какую-нибудь игрушку поярче...
Мы отмечали ДР внука весело - было много гостей, мамочки с детками. На двери входной повесили его фотографию крупным планом с надписью МАКС отмечает свой ДР здесь! Утром, когда он проснулся, вся комната была в цветных шариках. Заказывали доставку поздно вечером, когда он уже спал. Готовили интересный салат Тигрёнок. Он был в виде головы тигра. Нашла дочка в интернете. Некоторые детки были повзрослее, им понравилось. Маленькие, конечно, ничего не поняли. У нас была не газета, а просто на стенах в виде паровозика на цветной бумаге приклеены фотографии - каждый месяц жизни, с рождения.
А самое обидное, что наш Максик так и не пошёл ножками самостоятельно к годику: -( Он пошел рано, но упал и испугался. Поэтому ДР был подпорчен. Детки, которые его моложе, топали и бегали, а наш карапуз на четвереньках рассекал за всеми по квартире. А нам то хотелось, чтобы он встретил всех как надо: -))))) Через неделю пошел сам. Вот такой он самостоятельный у нас. Делает только то, что считает нужным и когда нужно ему.
Кстати, надарили много игрушек разных музыкальных. Так он их боялся вначале. Мы убрали, до сих пор некоторые достаем. Ему уже год и 4 месяца. Разница в возрасте заметна очень сильно. Поздравляю вас с ДР, растите большими и здоровенькими.
видео замутите, с рождения до года со всеми достижениями и обязательно маминым пузиком
мусор вынести...
Дана Оразалина
Спасибо, но мусор у нас муж выносит
как здорово! Вы молодец!
Можешь украсить дом, купить дочке подарок, испечь вкусный торт и постараться провести день с дочкой и с мужем. Поиграйте с ней, почитайте. Короче чтобы она была в центре внимания:)
Украсьте комнату воздушными шарами, мягкими игрушками и т. д. Если день рождение будет проходить в кругу друзей и детей, можно составить небольшой сценарий-экспромт, интересные конкурсы, подвижные игры, и конечно же, чаепитие. Сценарии можно найти на детском портале "Солнышко"! Желаю удачи!