Воспитание детей
Куда лучше всего в 2,5 годика отдать дочку для развития помимо садика ?
любые кружки, дошкольнообразовательные центры, детские центры, ДЮТЦы - все что есть в вашем районе и по возрасту подходит. Находите, приходите, разговаривайте с преподавателями и желательно с мамочками уже обучающихся детишек.
есть группы раннего развития, в 2,5 вполне можно отдавать
В Лагерь кокрас щас лето но заканчивается, но можно отдать где маленькие там где за каждым смотрят.
на занятия по ритмопластике, где музыка+танцы, и всё это в игре
иностранные языки не советую, пока не поставлены звуки родного языка
Мне больше нравится заниматься дома с ребенком. Он более собран, лучше усваивает. В развивающих шолах Вам расскажут что, да как.
Очень положительный отзыв могу оставить о воспит. системе М. Монтессори. В нашем городе есть, мы ходили (в 4 года, но "ваш" возраст тоже есть, там вообще - с рождения) . Говорить о ней можно много, прочитайте в и-нете историю этой системы. Детям очень интересно в этих центрах, познавательно, и они не устают! Доча потом 3 года вспоминала и просилась - этим летом снова стали водить - на студии (моделир. одежды, эврика, театральная) . В 2,5 года надо мелкую моторику "ставить" - там с этим шикарно справляются! Или примените их методику дома сами.
в 2,5 года и садика хватит, лучше занимайтесь с ребёнком дома, а примерно 4-5 лет можно на танцы отдать