Воспитание детей
Что сделать еще?папа перегулял с дочкой,ножки ледяные ((((
2,6 годика . Я растерла водкой,одела теплые носки.. но думаю назавтра сопли обеспечены(( Что еще сделать,что б серьезней не заболела?
Успокойтесь. Дайте молоко с медом. Главное не поникуйте, будете думать от том что заболеет, обязательно заболеет, думайте что все будет хорошо, ребенок крепкий и здоровый. Здоровья вам!
Попарьте ножки.. . Вода должна быть не сильно горячая, но чем выше посудина, тем лучше!! ! Перед сном. И дайте чаю с липой или малиной.
Согревающая ванна для ног и шерстяные носки.
Я всегда кладу в носки сухую горчицу. Можно подогреть сначала на батарее, чтобы была не холодная. Насморка точно не будет. Ну и, конечно, чай с молоком или медом, можно горло прополоскать заранее, если подозреваете что-то. А вообще детям полезны перепады температуры, только приучаться к ним нужно постепенно. Кстати, резкое согревание после холода может иметь более сильное воздействие, чем само переохлаждение.
Попарьте над картошкой под одеялом вместе с дочкой и пусть съест картошечку горячую прямо там (под одеялклм). Сварите бульон из курицы и попоите хорошо тёплым (горяченьким). Моим детям это было первое лечение и помогало всегда.
Ты уже все сделала, я считаю что больше ничего делать не надо .Аскорбинку можешь дать вместо конфеток или меда. От того, что один раз ножки замерзли ничего не случится будем надеяться.
Попарить ножки с горчицей, напоить горячим молоком, чаем с малиновым вареньем
соль крупную разогреть на сковороде и насыпать в носки и пусть в них спит помогает проверено
goria4ii 4ai, , pered snom banky i noski ly4se yksysom nateret i noski sverxy
Погрей воды и прогрей там ножки, и в насочьки насыпи горчицы в порошке и на сухие ношки надень, а лучьше сними с папы рубашку, надень свитр или два и пусть детё положет ножки ему на пузо и он погреет ребитёнка,
при сильном промерзание, нас так учили и мы применяем, при -40,и наши деды так делали.
Корпус человека выравнивает, нагрев другова организьма, в экстримальных условиях.
дать Оциллококцинум
Я обязательно делаю ванночку с горчицей для ножек, потом растираю мазью типо Доктор МОМ, теплые носки. Сразу же теплый чай с лимоном или молоко горячее.
Да, можно дать одну таблетку арбидола для профилактики.
Не болейте!!!
не нужно парить ледяные ножки в воде, сделаете только хуже, согревание должно идти изнутри. для этого вам дали хорошие советы- молоко с медом, чай с малиной, хороший совет- дать ребенку аскоринку вместо конфетки, а ножки можно попарить после полного согревания организма.