Воспитание детей
Папы у которых дочки - вы воспитываете их?
Я вот подумал, что если дочка родится, то я не буду принимать участие в воспитании, ну не буду же ей банктики завязывать, куклы и прочее. С пацаном понятнее, на футбол сходить, на рыбалаку, в спортзал. Я уверен что девочек должны воспитывать только мамы, я прав? )
КОНЕЧНО!!!! Мы и на рыбалку и в спортзал и с собакой гуляем и в школу вместе.... Ваще доча это -СУПЕР!! ! =))))
У нас папа обоих их (сына и дочку) любит больше, чем воспитывает, а воспитываю я. А так - увлечения у детей разные, и мы оба родителя их поддерживаем.
неправ абсолютно. девчонки тоже на коньках катаются, на санках, и на кружкИ их водят, и дачу с ними копают, и грибы собирают. Хотя воспитание - это не водить-бантики завязывать, а человека строить.
Девочки, воспитанные без отца, имеют психологические проблемы по жизни. Так же и мальчики, воспитанные без матери. Об этом наукой писано-переписано.
любой прав по-своему. и ты тоже,
мой вот играет, ползают-прыгают, прятки. на его айфоне дите лучше меня шарит. наверно скоро и на мотоцикле будет гонять :) а я к этому мотоциклу и подойти боюсь.
нет. появится дочка-будешь любить больше чем пацана. играть с ней куклы понятно не надо, а вот поведение регулировать-обязательно...
Моя дочь всегда знает, что папа утешит, по головке погладит, поиграет с ней, посочувствует. Сходит за грибами, починит шкаф, сделает прикольную шкатулочку, защитит от разъярённой мамы, поворчит по поводу немытой посуды и поздоровается за руку с её пареньком.))))
в детстве в куклы со мной родители не играли (бантики завязывали) , но из родителей мне ближе папа потому что с ним у нас почти одинаковые характеры и он меня понимает лучше мамы, хотя с ней я провожу больше времени, и потом воспитание это не только обуть одеть причисать накормить это в первую очередь духовное воспитание ребенка, а им должны заниматься оба родителя
Влияние папы на воспитание дочери- огромно. Вы знаете, что девочки даже засыпают лучше, если сказку на ночь читает не мама, а папа? А знаете почему? От папы исходит чувство покоя и защиты, ребенок чувствует, что с таким папой ему ничего не страшно. А плавать ее кто будет учить? А на велосипеде? А на роликах? А на коньках, лыжах? Санки, снежки, снеговики? А вы думаете рыбалку девочки меньше любят? А в спортзал, на тренажеры- это вообще обязательно. А в подростковом возрасте как важно, чтобы папа ей сказал комплимент, похвалил-ведь он же мужчина! Ласковую вам дочечку и вы будете самый счастливый папа на свете.
Поверь: и бантики научишься завязывать и ф куклы буш с ней играть. Доче отцофская любовь исчо больше нужна. Это ф тее предрассудки гуляют, это как после черной кошки дорогу переходить или с 13-го этажа прыгать...
А мне кажется что папы любят дочерей сильнее, а мамы сыновей. Но кто как---посмотришь.)
нет! моя дочь вся в меня: спортивная, бесшабашная, весёлая, подвижная, сообразительная,, , и т. д. Старшая - мамино воспитание: вечно больная, целыми днями с ТВ в обнимку, закостенелая "троишница"... Мои друзья восхищаются дочкой и завидуют мне по доброму.
Аяжан Шакирова
т.е. старшую вы не любите?
В чём то прав, а как же отцовское внимание?