Воспитание детей
Чем отличаются дети воспитанные в полной семье,от детей которых мама одна воспитывает(или папа один)?
Тем, что у детей из полноценных семей, где мама и папа, и нормальные отношения (без пьянства, побоев, мата и ругани) , у детей правильно формируются стереотипы поведения в семье. Частелько мальчик, воспитанный мамой, не умеет общаться с девушкой (не видел этого в семье) , девочка, воспитанная одной мамой, воспринимает отношения с парнем неадекватно. Но бывает и наоборот. А бывает, как правильно заметили, что в нормальных семьях вырастают уроды. Ну не всем дано детей уметь воспитывать.
отличаются дети воспитанные и не воспитанные
у них нет полноценной модели семьи перед глазами, и как бы хорошо ни воспитывал один родитель, с созданием своей семьи могут быть трудности.
Ну это относится только к семьям, где у родителей взаимопонимание, а не ругань и раздор.
бывают такие папы, что уж лучше бы одна мама воспитывала...
Юленька Таран
это точно
Ничем, все зависит от воспитания и уделяемого внимания
а ничем. что родители или родитель заложит, то и будет. И из полных такие упыри выходят
в семье где воспитывает одна мама дети вырастают подъюбочниками
Лида Чумакова
а в семье, где есть мама и папа - алкаш кем?
Татьяна Волынкина(Хомутова)
не факт. Иногда из семей, где только одна мама, выходят настоящие отцы и мужья, а где оба родителя - подъюбочники и алкаши
как мне кажется ни чем, главное что ребенок воспитывается в любви!
У меня муж воспитан в не полной семье и ещё один в семье. Мать его любила и видимо считала что когда ребенок выростит он будет обязан всё ей вернуть. Вот такая вот любовь. Чувство собственности ею владело. Из-за этого у нас в семье были проблемы. Понятие ,,материнская юбка, , или ,, маменькин сыночек, , всё таки были. Только сейчас мне удалось его оттянуть от этого. И теперь всё нормально. Все поняли что никто никому ничего не должен в этой жизни.
В полной нормально семье (без ссор и драк) ребенок видит отношения мужчины и женщины. А в неполной семье ребенок видит отношения мамы с любовниками (причем с мужьями своих же подруг) . Вот в это видимо существенная разница.