Воспитание детей
Чем отличаются дети, которые спали с мамой, от детей, которые спали отдельно в своей кроватке?
не знаю))))) они то так то эдак)))))) дети ведь)))))
Да ничем, кроме выраженности ориентации, половой и социальной.
муж спал с мамой до 1 класса, более самостоятельного, мужественного и не привязанного к маме человека я не видела!
Если у ребенка есть потребность в тактильных ощущениях (читайте про 5 языков любви) , то их надо давть, т. к. ребенку это НАДО. Дети разные. Одни не любят сюки-пуси, а другим нужно. Не будут же детки спать с предками до 30 лет! Но если ребеночку в данный момент нужно поспать в предками, то пусть себе спят.
Я не знаю, кто от кого чем отличается, но что недолюбленные люди отличаются от тех, кому недодали - ФАКТ.
Ничем.
понятия не имею. никогда не укладывала детей к себе под бок. у меня там муж лежит, зачем мне в кровати дети)))
Разбалованные, несамостоятельные, боязливые. Кто один в кровати спит, а еще лучше в комнате, более самостоятелен и ничего не боится.
это старые песни. Я тут тоже вопрос задавал из этой же области - кто знает реальные примеры детей, которых кормили долго грудью и они от этого выросли слабоумными дебилами - никто не сознался....
и мамы различаются.. и дети тоже!!.. дети более самостоятельны!!.. менее капризны!... а мамы более свободны
и вообще.... когда ребёнок спит отдельно легче организовать режим! ! который только помогает организовать жизнь..
Может, у каких - то хвосты или рога растут???))))) )
Ничем, конечно же!!!!
Даже и не знаю, видела и таких и других, отличий не заметила.
ничего хорошего в совместном спанье нет!!!! ладно еще когда мама с дочкой спять, а когда мальчик с мамой-не допустимо!!!
Я с дочкой 2 года сплю вместе (с 2 месяцев) , потому что я за здоровый сон. Пытались много раз ложить одну. ночью плачет, просыпается. А вскакивать каждые пол часа к ней мне не хочется. Если я не высплюсь, то я как зомби весь день, и дочка капризная, а нам это не надо, т. к. у нас много разных дел - гулять, читать, рисовать, играть!!!!
Ничем.
по-моему ничем, какая разница кто с кем спит. я до 13 лет с бабушкой спала и ничего, вроде человек нормальный, работаю, как все, ем, пью... так что думаю, может эти дети, которые спят с мамой в детстве больше привязааны к маме и менее самостаятельные.. но это проходит
Валентина Кузнецова
я тоже с бабушкой спала некоторое время в детстве, хотя это делать нельзя. у ребенка по возможности должна быть своя комната или, как минимум, кровать.
Ольга ...
Ненормальный ты человек!!! Озабочена на детских ПИСЯХ!!! Все - таки, надо полечиться, пока не стала загрозой для окружающих!!!
я вообще тогда запуталась - моя дочка ложится спать в свою кроватку, а ночью тайно, когда мы-родители теряем всякую бдительность, вместе с игрушками перебирается к нам.
она чем-нибудь отличается?...
Лучше в детстве с мамой, чем в подростковом возрасте с бабушкой "вальтом"
Те, которые спали с мамой более капризные и несамостоятельные.
сексуальные наклонности выше) да блин нихрена это не значит
ммм.. . формой глаз?
Не придавала этому значения. До года иногда, после - очень редко
капризами,,, да и потом трудно отучать спать с мамой
дети которые спали сами - более самостоятельные в жизни