Воспитание детей

Разница между детьми,воспитанные в полной семье и нет...?

есть разница - мужчина и женщина дают разные познания мира, не зря говорят "полная семья", значит и видение мира будет охвачено полно, с двух сторон. а не однобоко
Наталия Митропольская
Лучший ответ
Разница колоссальная. Ни одна мать не заменит отца, а отец- мать.
Разница между детьми всегда есть. Между "садовскими" и домашними, между воспитанными родителями и воспитанными бабушками, из полной семьи и нет.
многое зависит не только от воспитания но и от характера, физиологии и психологических особенностей.. . в одной семье могут быть абсолютно разные дети, которых воспитывали, казалось бы, одинаково.. . никогда спокойный ребенок не будет вести себя так как гиперактивный и возбудимый...
Наталья Шевчук
я воспитывалась в абы какой семье - и нормальный человек.. стараюсь чтоб мои дети росли в полной семье
Любовь ***
Разница ошутима, если в полной семье заботятся о ребёнке. Тогда вырастает полноценная личность. Есть условно полные семьи, когда родители или не обращают внимание на ребёнка или слишком его балуют-тогда может и урод/ка вырасти.

Если у мальчика нет отца, то вырастет или тряпкой, или маньком (скорее первое) . Если у мальчика нет матери-вырастет неврастеником.
Если у девочки нет отца, то вырастет шлюхой. Если у девочки нет матери, то вырастет феминисткой-лезбиянкой.
роли не играет полная семья или нет
если ребенок нормально воспитан он таким останется на всю жизнь
имхо- есть. Мальчику нужен мужчина в доме, чтобы было за кем тянуться и брать пример. Но я про идеальные условия говорю. Есть такие папаши, с которых пример лучше не брать (((
Айнура Ххх
мне кажется что дети из неполных семей в более старшем возрасте ценят то что не всегда ценят дети из полных семей
Кира Соколова
если правильно воспитанные то разници нет.
если было достаточно любви и внимания, никакого
Её практически нет.
Не всегда разнца есть.
Vkusnyashka Just
лично я по себе заметила.... разница в том, что кто воспитан в не полноценной семье больше присутствует понимание жизни, сострадание, жалость.... а кто в полноценной семье, зачастую не понимают этого, жестоки
воспитанные-они ведут себя нормально, обращаются к взрослым с уважением.. .
невоспитанные-ведут себя как последние твари на земле, к взрослым относятся без всякого уважения