Воспитание детей
Вы всегда слушаетесь врача-педиатра и даете ребенку антибиотики. даже если считаете. что они не нужны?
если бы я считала что они не нужны я бы вообще не обращалась к врачу! да я доверяю своему врачу! ну не всем везет с педиатрами и вообще хороший врач точнее грамотный это редкость
с педиатром нам лично не повезло, консультируемся у ведущего специалиста по нашему основному диагнозу, а он гнобить почки антибиотиками лишний раз не велел)
я всегда согласна с врачом, потому что она у нас очень опытная, все объясняет, и я уже наперед чувствую, что она назначит и в каком случае,
и антибиотики она назначает редко, именно тогда, когда без них не обойтись
Я доверяю нашему врачу, она ни разу не выписала антибиотик просто так. За 8 лет это было дважды.
Вы считаете себя умнее врача? Зачем тогда его вообще слушать, лечитесь чаем с малиной. Сегодня вы врача не послушали, пронесло. А завтра без этих антибиотиков у ребенка пошли такие осложнения, что себя проклинать будете, если не откачают. Тут не от антибиотиков отказываться надо, а обслуживаться у грамотного врача, который их назначает только по необходимости.
у моей дочи был в 5 месяцев насморк - захлебывалась первые 2 дня. Нам прописали кучу-кучу всего. не стала ничем пичкать, позаваривала ей травку (узнавала, можно ли) , капельуи морские в нос и аспиратором отсасывала сопли - все быстро наладилось. А пичкать всей той хренью не хочу.
Я настороженно отношусь к антибиотикам, наша редко их прописывает, слава Богу.
Росла без антибиотиков. Живу без антибиотиков... живу, здорова, самое страшное что видела - грипп подхватила в прошлом году)
Беременна третьим, двое замечательных сыночков - 4 и 5 лет, стоим, как и все на учете у местного педиатра, но лечим так же по старинке, без таблеток. Тьфу-тьфу-тьфу, не болеем. Но и живем мы в деревне, дети закаленные, в городе Вам бабкины средства не помогут. Найдите хорошего врача, сами контролируйте, что прописывают дитю, закаляйте по мере сил, и будет Вам счастье
слушала всего несколько раз, когда состояние ребенка было на самом деле плохое. в остальных случаях, я обхожусь без них. и прекрасно выздоравливаем!!!))