Воспитание детей

Много ли для Вас значит национальность?И что бы вы не ответили то следующий вопрос почему?

Национальность для меня не имеет ровным счётом ничего. И не говорит это тоже ни о чём. Каждый человек никакого отношения к этому не имеет, равно, как и к своему имени и фамилии. Это заслуга матери с отцом. А человек, я имею ввиду, ЧЕЛОВЕК, он любой национальности может быть и наоборот.
Luiza89 Baktibekova
Лучший ответ
В юности у меня (у русской) было два парня: еврей и татарин. Оба - великолепные люди, достойные. Моя мама никогда активно не противилась, предоставиви мне право решать самой. Но как-то она сказала: дочка, я так переживаю, что мои внуки будут евреями или татарами. Я тогда ее непоняла. Мама была не просто православной, но из семьи старообрядцев. И очень мудрая и добрая женщина.
Жизнь сложилась так, что замуж я вышла за русского (просто так совпало) . И знаете, я этому рада. Я с годами стала ценить традиции своего рода, если хотите, своей истории и культуры. При этом у меня много друзей другой национальности, и вот в этом для меня никакой разницы нет: я смотрю на человека, а не на его национальность.
Не знаю, ответила ли я на ваш вопрос...
Ирина Ким
Для чего? Для общения с человеком - немного значит, это не главное в общении. Хотя мне очень интересно, какая культура, какие традиции есть у людей, на эту тему очень интересно пообщаться.
Моя национальность меня интерсует тоже только в культурном аспекте.
А вот замуж выходить - жениться лучше все же на своих, потому что не будет таких противоречий жестких, разницы в воспитаниии.
Хотя, если люди и это могут преодолеть - я их очень уважаю.
Никакой, тут другие трудности, и дело, скрорее в менталитете, мне трудно себя представить второй женой, например, а кто-то запросто.
Юлия Уханова
Дуйсенбек Сандугаш Что за глупости кто Вам это наговорил какие вторые жены я с Казахстана у нас таого нет я лучше тебя знаю русски язык и ваши традициии а ты я как вижу нет.
Начиональность для меня ничего не значит, а цель моей жизни это жить и не подчиняться начальству и теперяшним властям Чтобы власти нам подчинялись, а не мы им.
Я живу в Казахстане у нас многонациональный народ, нет никаких проблем, у моей семьи друзья, русские, казахи, евреи, татары, корейцы, уйгуры, очень много среди друзей межнациональных браков, как правило очень счастливые пары, а детки какие красивые! Не чего нам делить у всех одни радости и одни проблемы, все мы люди, все мы человеки, а Человек это звучит Гордо! Независимо от национальности и вероисповедания, везде есть и хорошие и плохие люди. У меня самой муж арменин, я немка. Удачи.
Акимжанова Гаухар Во!!! Отменить все визы загранпаспорта и напрямую общаться между нардами, а не только в интернете, а в живую. Непосредственный контакт всё же лучше чем черз интернет. И работать во всех странах мира без всякого ограничения. Долой ненавистную мировую власть.
Дуйсенбек Сандугаш я тоже с Казахстана.
Я в Уральске а ты где?
ничего не значит. все мы из одного и того же места вышли и все в одно место уйдем.
Mariya Simonova
Потму что у мусульман совсем другое отношение к женщинам!! ! Поэтому не национальность, а в данном случае вероисповедание значит много. Извините, но судя по Вашему имени Вы относитесь к мусульманам. Я бы не хотела иметь с ними дело только из-за этого!
Дуйсенбек Сандугаш Однако подобное мнение не соответсвует действительности. Это всего лишь мнение слабодумающих или людей коорые находятся на уровне ползающих. Вы даже вопрос не поняли значит не стоит отвечать. В Коране сказано что в духовнм отношении женщины и мужчины равны. Каждый уважющий и достойный мужчина помнит эти слова. Дело в том что в каждой нации есть такие как ВЫ к сожелению от таких пораждается нацизм. Уважаемая Зоя Вам видимо мало приходилось общаться с людьми разных нциональностей и я Вам очень советую для мировозрения так как почему то показалось что вы в пенсионном ворасте. Я МУСУЛЬМАНКА , просто женщина УМНАЯ должна быть в меру эмоциональная для перчинки и рассудительная и 90% у нас такие ,а вы встречались с уродами которые хоть один но есть в семье.СЕЙЧАС 2009 год ели вы помните вдохните полной грудь и не партесь ПРАВДА это плохо для здоровья. Ивините если что не по душе было прочитанно но это жизнь))))))
Ну если речь идет о выборе спутника жизни, то да. Предпочитаю русских, все-таки, свое родное. Менталитет один и тот же, легче друг друга понять можно
о даа.... я даже не знаю почемую... иногда ругаю даже себя по этому поводу.... наверное по генам передалось
Для меня нет.. В каждой наций есть свои минусы и плюсы. Дураков везде хватает. А на счет того, что у мусульман другое отношение к женщинам, я бы не сказала что русские мужчины БОГОТВОРЯТ и на РУКАХ носят своих женщин... (Это комментарий к ответу Зои Мирошниченко)