Воспитание детей

Как поступить, если запретили общаться с девушкой её родители...

Жизненный вопрос.. .

Мы с моей девушкой (мне 17, ей 16) устроили цирк.. .

Она меня позвала в её колледж, сказала посидишь со мной на занятиях. .

Я спросил.. . А кто меня туда пустит? меня ни кто не знает и меня выгонят!

Она ответила.. . Представишься новеньким и всё прокатит.. .

Всё действительно прокатило.. .

Но получилось так что мы обманули учителя русского языка и её куратора.. .

И теперь её хотят отчислить.. .

Мама её была обо мне хорошего мнения как и папа, но после этого случая они запретили мне вообще с ней видеться пока она не закончит колледж.. .

Скоро у меня и у её мамы день рождение (у нас в один день) 2 июня, это через пару дней.. .

Подскажите что можно сделать? может подарок какой? Её мама даже на день рождение её не отпускает ко мне, да в прочем и меня к себе тоже наврят ли позовут.. .

Подскажите что делать? Её наверно не выгонят.. . Но что-то делать нужно что бы вернуть как было.. .
"теще" хороший букет с услугой доставки и открытку вложить типа " с днем варенья и я больше так не буду, я хороший мальчик" и все такое .. она женщина, должна растаять
Людмила Корчевская
Лучший ответ
как строго с вами обошлись.. . и педагоги, и родители. . просить прощения у всех) ) ну, рисковать образованием ради какой-то детской шалости довольно глупо) ) поэтому, иногда лучше запихнуть свою гордость и принципы подальше и попросить прощения, тем более, виноваты как-никак....
Сания Набиева
Тоже мне причина - конец света что ли? на занятиях посидели, вместе перехитрили учителей.. . я бы радовалась -сообразительные детки. Это не серьезный и не страшный поступок. Не переживай! Оттают. А вот маму нужно чем то удивить. Если есть возможность, наймите музыканта с мексиканской гитарой и спойте ей жалобную песеньку под окнами :) моль простите, родненькие! не разлучайте с любимой! больше не будем и тп :) Или свечками выложите ПРОСТИТЕ и стойте кающийся видом :)))) Вы молоды и в этом вся ваша прелесть. Пользуйтесь этим.
Да, придется брать букет побольше, и идти просить прощения. Объяснить, что не хотели ничего плохого, но сглупили, с кем не бывало, особенно в молодости. Больше не повториться, будете ей помогать учиться.
Galina Doni
По любому маму поздравить надо, может в радостях и забудет все
время лутчее лекарство для таких случаев. не лезь на рожон потерпи. Родители забудут успокояться и все вернётся как и было