Воспитание детей
в каких продуктах больше всего содержится кальций?? ? нам 100 мес зуба всего 2...в чем причина подскажите.
ничего не делать. всему свое время. у нас первый зубик вылез в 1,3. и у меня самой в этом же возрасте. а оч много кальция в яичной скорлупе. мы пили где-то пол года. скорлупу от домашних яиц помыть, очистить от пленочки, перемолоть и давать 1/3 кофейной ложечки погасив лимонным соком на ночь. видимого эффекта не заметила, но хуже не будет, для косточек полезно.
100 месяцев? Действительно, зубов маловато.. . Кальций вам не поможет. Снимок бы сделать...
молочка.
Не паникуйте! У меня первый зуб к году только появился. И у детей обоих первый зуб был в 11 мес.... Смею вас уверить, что с зубами у меня более, чем нормально. Дети уже взрослые. И у них с зубами тоже всё нормально
Возможно вы имели в виду 10 мес?: ) Тау у некоторых вообще после 1 годика первый лезет: )
У нас так же в 1 годик 2 зубика было, так что не переживайте.
У нас так же в 1 годик 2 зубика было, так что не переживайте.
Сроки прорезывания зубов индивидуальны - у кого-то раньше, у кого-то позже. Ваши кстати позже испортятся!! ! Кальций здесь ни при чем. При чем здесь наследственность.
Творог.
Кушайте творог
Всему свое время. у меня у мужа друга сын родился уже с 1 зубом у вмех по разному)
молочные продукты
Экология здесь не причем, это индивидуально, все равно все вылезут рано или поздно
творожками кормите каждый день!
Если вы еще не кушаете рыбу, то начинайте это делать (конечно, с разрешения врача). Каждый ребенок индивидуален, не нужно его ни с кем сравнивать. ))) Зубки будут обязательно, этот момент выясняется еще во время беременности. Доктор на УЗИ видит зачатки
Похожие вопросы
- В каких продуктах (кроме молочных) содержится кальций?
- ребенку 2года и 2 мес.последние месяца 2 скрипит зубами(прям скрежещет)значит ли это что унего 100 %глисты или такое
- А когда у ваших малышей вылезли первые зубы? У моего в 5 мес один - через 2 недели 2-й, итого два зуба а 6 мес еще +
- Предложили удалить весь верхний ряд зубов. Ребенку 2,5 года. Подскажите что можно еще сделать....
- какои кальции купить ребенку 1 год и 2 мес и есть явное недостаток его.в каком виде.
- Всем,здравствуйте!Как снизить невысокую темп-у у 11-мес. малыша без лекарств?(темп-ра видимо от прорезывания зубов 37,2)
- Дочке 9 мес. всего лишь 2 нижних зуба. Это нормально?
- У меня сыну 10 мес, а всего 2 зуба, надо ли что то предпрмать
- А у вашего малыша во сколько начали резаться зубки? Нам 4 мес, а нижние 2 зуба уже почти прорезались....не рановато?
- Множественный кариес молочных зубов.. . Подробности внутри. Может кто сталкивался, подскажите...