Воспитание детей
Мамочки, маленьких девочек. Как будете воспитывать дочерей? +++
Как женщину кторая плюёт на мужиков и всё может сама!!!! Или как домохозяйку, которая должна родить и воспитать детей. Или 2 в одном? Или ещё как?
скорей всего два в одном.... надо и девочке уметь забить гвоздь и мальчику помыть посуду.. . и в независимости от того какого пола надо уметь выразить свое мнение и найти компромис!!!! а не только быть пупом земли...
моя дочь умеет все: шить, вязать, готовить и печь, знает несколько языков, сделала карьеру, родила сына, счастлива в браке.
Скорее как ту женщину, которая всё может сама. Потому что женщина может позволить себе родить столько детей, сколько способна вырастить самостоятельно. Полного доверия мужчине быть не может: сегодня он ребёнка хочет, а завтра он ему уже не нужен; сегодня он в семье, а завтра ушёл к любовнице; сегодня он работает, а завтра потерял работу; сегодня он здоров как бык, а завтра стал инвалидом или умер. И что она будет делать с детьми на руках? Пойдёт обратно к родителям или экстренно будет искать любого мужика, готового прокормить её и детей?
Нет уж, сначала образование и умение заработать денежку. А потом уже её выбор: хоть дальше самой работать, хоть исполнять роль домохозяйки. Но чтобы в случае чего она имела возможность уйти с гордо поднятой головой, а не терпела упрёки, побои или алкоголизм мужа, потому что без него она - это пустое место. Тем более, что наличие ума, умение работать, жизненный опыт, делают женщину только интереснее. И сама она уже более требовательна к мужчинам, а не хватается за первого попавшегося увольня.
Скорее "как домохозяйку, которая должна родить и воспитать детей". Но стрелять и водить машину будет в совершенстве.
Оля Баринова
Я извеняюсь. СТРЕЛЯТЬ???? Зачем????
нужно не воспитывать дочерей, а воспитывать себя, а дочери переймут материнское поведение!
Я буду воспитывать самостоятельных личностей, которые смогут самостоятельно убить гвоздь, но не откажутся от мужской помощи, в другом вопросе.
"Homo proponit, sed deus disponit"
Я подаю отличный пример-самодостаточная сама, плюс по словам мужа идеальная жена, но я долго старалась и работала над собой.
Как хорошего человека, а кем ей быть карьеристкой или домохозяйкой пусть решает сама :))))
Все делается личным примером. У меня нет мужа, я воспитывать дочь одна, поэтому у нее нет примера для подражания, надеюсь она не захочет моей участи.
Я сам воспитал двоих дочерей, думаю что зачастую копируют свою мать, хотя каждая и свои черты характера имеет от диктует современная жизнь.