Воспитание детей

Когда вы общаетесь с детьми (играете, занимаетесь, заботитесь о них) , то устаёте или чувствуете прилив сил?

Гкц Гкц
Сначала прилив сил, как у всех, потом усталость. Хорошо хоть, что у меня есть всегда заначка в виде новой игрушки или задания )) (у нас посылки Бимбаскет с развивающими игрушками приходят раз в месяц, там много игрушек и заданий) .
А вообще конечно дети много забирают энергии, но когда их улыбочки видишь, то ничего не жалеешь.
Айман
Лучший ответ
Вначале игры прилив сил, потом, конечно, устаешь.
Прилив душевных сил, а вот физически устаю.
Nazi.cop Nazi.cop
Если я двое суток не спала, работала, например, то устаю.. . а если у меня выходной, то только прилив сил! ) Обожаю смотреть на счастливое лицо дочери, когда целый день посвящен только ей)
Анна Кюсева
Когда просто играть, то радуюсь за ребенка и за ее успехи, как каждый раз учится чему-то новому. Но у нас сейчас такой период, что ей хочется, чтобы мама повторяла все по 30 тыщ раз, вот от этого я лично оч устаю (((
Гкц Гкц Терпения Вам! Это здорово, что ей хочется. Значит вы очень правильно себя ведёте, грамотно и доброжелательно объясняете и воспитали в дочке тягу к учёбе)))
Устаю, у меня двое маленьких мальчишек
когда как но чаще всего это если усталость то приятная. ведь это твои детки) больше устаешь от вечной уборки за любимыми свинюшками)
когда как, бывает что устаю очень сильно-это больше когда занимаюсь, когда учим что-то, тут же такое терпение нужно иметь))) )
А когда просто играем с мячом либо просто бегаем, то тогда больше прилива сил чувствую)
**
***жан ***
я это делаю с большим удовольствием и усталость от этого, как от хорошей зарядки.
если ребенок в настроении, то мне нравится с ним возиться, но если начинает капризничать - хочется на часок отвезти его бабушке, а самой отдохнуть, потому что ни нервы, ни голова моя не железная. Я не претендую на медаль матери=героини.
Губина Мария вотсогласна с вами, а то все такие хорошие....