Воспитание детей
Мамульки, а в какоие моменты вы наиболее чувствуете приливы материнского счастья?(+)
Мне бальзам на душу когда я беру крошку на руки, а она смеётся, обнимает, ножками дрыгает, и вскрикивает. Мне интересно, когда ваши дети уже взрослые, что для вас "бальзам на душу"?
Детки всегда маленькие. Моя старшая доня тоже любит щекотулки, только они теперь более серьезные - выдумываю какой-то прикол, типа копирую смешно героев из мультиков - она заливается! Вот это счастье ) Или гоняюсь за ней по квартире, изображая страшного робота. . Или отвлекаю, когда она уроки учит - перекривляю слова, неправильно решаю её примеры. . Хохот и ржачка - вот моё счастье - ребенок здоров и счастлив! Ну а с младшей - всё как Вы описали )
когда мелкий похдодит, на руки залезет обнимит и буську даст))))))
Когда болею, а мой сынок подходит кладет руку на лоб и проверяет температуру. И с таким видом спрашивает о моем самочувствии, что мне прям на душе так хорошо.
когда мои два сынишки обнимают и целую и говорят "я тебя люблю! " а еще когда набллюдаю за ними, а они не замечают этого! когда смотрю как они спят и сопят тихонько!!!!
Конечно когда твоё чудо тебе улыбается, смеётся.
когда моя малышка улыбается и хохочет - это такая радость! Когда ложит свою маленькую головку ко мне на плечо, возникает чувство привязанности. Когда засыпаем мы вместе - непередаваемые ощущения счастья и близости.
Просто многие спят еще или супчики варят ))) А счастье материнское для меня - это когда ты заболела, а ребеночек тебя жалеет, одеяльцем укутывает, спрашивает какие тебе таблеточки подать, по головке гладит.. . Прямо как ты когда-то лечила ее саму.. . Моей доченьке 8 лет уже. Сейчас она практически не болеет, а вот в детстве частенько бывало. А еще она мне говорит: "Мамочка, ты у меня самая лучшая! " и целует.