Воспитание детей

у вас не бывает ощущения что вы мало общаетесь с ребенком? я так устаю что иногда нет сил улыбаться и разговаривать

Да не надо молча все делать, постоянно общайтесь с ребенком, комментируйте все действия, так быстрее потом разговаривать научится. Это же не чурбан, чтоб его молча пеленать, кормить, спать укладывать.
Дашульчег ___#
Лучший ответ
так это у каждой мамашки бывает... это проходит)))) может лялька просто еще маленькая? все наладится-вы просто устали...
Аина Саукенова
бывает, сейчас вот еще и беременна третьим... могу ток молча прогуливаться перед сном с ними или угукать им в ответ... после работы ток одно желание - упасть и выспаться, но кто же даст
У меня большая и тоже мне кажется, что мало ей внимания уделяю (
Бывает.. . Особенно, когда он приходит из сада и убегает с друзьями до позднего вечера, а я весь вечер занимаюсь домашними делами.. . только посидишь с ним, когда он спать ложиться.. . пожелаешь спок. ночи и все...
Ох, у меня нормальное общение с ребёнком по выходным, в будни практически его не вижу.
С утра в ясли, потом на работу, с работы забираю домой, потом бегу в институт.
Когда прихожу, он уже спит.
у меня так было пока агукать манюня не начала, потом стали вместе чтото говорить, пройдет все
Оля Вентис
Бывает. В такие моменты стараюсь хотя бы поговорить с ребенком, если сил нет поиграть.
У меня не было такого ощущения.
Смотря сколько лет Вашему ребенку. Чем меньше ребенок, тем больше нужно ему вашего внимания и общения.