Воспитание детей

А ваши малыши всё время в памперсах?

только на улицу одеваем. до двух месяцев еще на ночь одевала, но меняла не дольше чем через 3-4 часа, а как перестал ночью, пардон, какаться, я и одевать на ночь перестала.
[_
[Избалованное _ Чудо]
Лучший ответ
Нет, мои в ночном клубе.
нет, летом в трусиках.
только на ночь и гулять в памперс.

нам 6 мес
Мои дети памперсов не знали, поэтому какать к полугоду просились. а писать-к 8 мес (если успевали). А внуки до 2х лет ходили под себя в комфортных условиях.
Катюша ))))))))))))
Областная Детская Деревня Семейного Типа И как они просились? Кричали "Мама, писать хочу! "
Мой сын был в памперсах до 8 месяцев, но когда наступила жара одевала только трусики.
Борисова Яна
До начала приучения к туалету (около 1г 8мес) дочка была в памперсах почти постоянно.
Чтобы ничего не прело - надо просто их менять достаточно часто (каждые 3-4 часа).
Лина П
Да, пока не приучились к туалету.
Зачем? Только на ночной сон и на прогулку..
до 8 мес все время в подгузниках находилась
Natalia Becker
пока ходить не начал постоянно был. только не в памперсах а в мэрисах. мне они больше нравились
Лилия Тюрина
Екатерина Юркова суть одна и та же....
Вечером после помойки лежит минут 5 отдыхает от памперса, а как подуешь туда, улыбается)
Наталья Ходак
Екатерина Юркова после чего-чего? =)))))))))))))))))))))))))))))))))))
моему 2 месяца в памперсе постоянно, конечно устраиваю воздушные ванны ему минут на 10
Ice =)))
нет... это и не полезно... Надо давать свободу от этих памперсов. Особенно малышам (мальчикам).. им нельзя, чтобы там был, так сказать, парниковый эффект... Да и девочкам тоже. Тем более, сейчас масса всяких клеенок: трусишки одел, положил и не переживаешь, что случится авария)
моему 5 месяцев. как жара настала - начали его днем без подгузников на пеленку выкладывать, а то совсем преет бедный в них.