Воспитание детей
Почему родители мне предъявляют, что я должен учиться, работать, планировать семью, я ведь не просил их, чтобы меня рожали,
почему меня не спросили, хочу я вообще жить в обществе или нет?
"не спорь с глупцами"(с)
и не важно кем они тебе приходятся.
никто ничего не должен
и не важно кем они тебе приходятся.
никто ничего не должен
Скажи им об этом. Им будет интересно...)
Ну что же делать... выхода три- залезть обратно туда, откуда родился, всю жизнь висеть у родителей на шее, или работать, семью, в конце концов, не обязательно...
Ты их внимательно выслушай, согласись, а потом спокойненько делай все по-своему... Так мне в свое время двоюродная сестра посоветовала, и на 250% она была права. СВОЮ голову надо иметь, предки заучат..
Когда именно надо было спросить? До зачатия?
эх володя мы с тобой собратья по разуму
Вот родили, а теперь назад не воротишь. Суицид ты не сделаешь, эмобой хренов. Хочешь жить - умей крутиться.
Мысли незрелого человека
Дети оборзели в корень.
Вот как такие, как ты, неблагодарные люди получаются? Ума не приложу...
Да.... а вот некоторые не спросили, хочешь ты жить, и ли нет, и сделали аборт....
Представь, что к тебе пришел Ангел и сказал, что осталось тебе жить всего один день... и что, если только ты его проживешь тотально, полной чувств и ни в чем себя не ограничивая и не сдерживая, то тогда он подарит тебе еще один день, на тех же условиях.. . И так каждый день... Представь, какую бы ты жизнь прожил тогда.. . И не теряй момент.. . Проживи ее с полна.. .
Дома пыльно... и тебя напрягает эта грязь.... Разукрась ее и она превратиться в волшебную пыльцу... Смотри на мир творчески и более весело, и тогда весь мир окажется огромным полотном для ярких красок...
Ты, пожалуй, философ, иди учись на психолога.
вообще-то такие мысли возникают у многих, когда человек не нашел себя и свой путь.
самое главное, не теряй время, жизнь короткая.
и все-таки слушай что родители говорят - они любят тебя.
Еще как просил! Ты их и выбирал, вернее твоя душа. Вспомни!
благодари. что живой и здоровый. поживи жизнью нищего. поймешь.
а то. что учиться должен, семья и т. д. просто они хотят видеть результат своих стараний.
ты слушайся их. они только добра желают.
Да действительно! Как Вы это себе представляете? Просто интересно))))
Вы не должны.
О том, что вы должны своим родителям, хорошо сказано тут: https://youtu.be/x7hHCRT8Ya4