Воспитание детей

А почему так объясните...Вроде учишься-работаешь...карьеру делаешь..Потом рожаешь,думаешь будешь совмещать и ввроде все

До боли всё знакомо.. . А потом надо делать, причём почему-то именно женщине, выбор между карьерой и детьми. КАЖДЫЙ ДЕЛАЕТ СВОЙ ВЫБОР, Я ВЫБРАЛА ДЕТЕЙ И СЕМЬЮ (НЕ СЕЛА ДОМА, ПРОСТО УМЕРИЛА АМБИЦИИ).
Елена С
Лучший ответ
Елена Приходько эхь видимо у нас не только имя с вами одинаковое)
да видимо и прорывается древняя мудрость-предназначение женщины-материнство.
мне стало не интересно работать вобще. .
может это конечно совпало с тем, что психологи называют проф выгоранием... .
хотя я не только там работать не хочу, а вообще не хочу думать о хлебе насущном))
Мария Пивец
может просто работу сменить? Когда работа любимая и в радость таких мыслей нет и на работу как на праздник и домой с работы как на крыльях летишь. Я во тоже тертьего хочу, но и работу оставлять не хочется....
Яна Садикова
Это только домохозяйки уверены что карьеру и дом можно совместить, на самом деле женщине всегда приходиться делать выбор в пользу того, что для неё является более главным в жизни. Что карьерный рост, что дом, каждое занятие само по себе требует много времени.
Саида Давитова
а чего это все? , я не все пока))) ) не могу - плесневею дома без работы, я считаю женщине нужна работа просто для себя и все
потому что в нас природой заложено материнство- главное предназначение женщины
Юля Беляева
если муж нормальный, то пофиг.. . но блин.. . у него на лбу не написано, нормальный он или нет. Так что лучше работать... С одним дитем точно можно
Юлия Белова
Потому что УСТАЕШЬ!!!
Значить, дети будут умными.
А и не надо рожать, дети это зло
Юлия Белова сами вы зло... дите бывшее
Елена Приходько значит вы тоже зло.
Юля Беляева а ваши родители так не думали... странно
Либо ты хорошоий работник либо хорошая мать. Никогда не верила этой фразе, казалось, что все можно совместить. Можно, Наверное, если родители помогают. У меня пока невыходит совместить. И работу и воспитание ребенка. Если следовать своим амбициям надо брать няню. Я очень хочу вернутса к работе и С такойже силой нехочу брать няню.
вот и я про тоже, и что в этой карьере, все пустое, бессмысленное. Я с двумя образованиями, карьера намечалась как задумала, а потом родила и как-то мне все суета сует показалось, даже не интересно, и сразу второго заделали)))
Ну пофиг и ладно! Зачем карьера? Можно просто копеечку зарабатывать и не париться. Рожайте на здоровье, занимайтесь тем, что нравится. Главное, чтоб муж с пониманием относился и не пилил "че дома расселась, когда я тут за всех вкалываю? " :)))
Света
Можно все успеть, если постараться.
Я родила 2 деток, так уж получилось что очень рано. Ни образования ни карьеры у мня не было.. .
Просидела дома пока дети не пошли в садик, затем пошла в институт и на работу. Я думаю что тут главное правильно расставлять приоритеты, для меня в 1 очередь семья, ну а потом уже все остальное)
Suzanna Kochoian