Воспитание детей

Учусь работаю, везде успехи делаю...Сегодня экзамен...а родители не поддержали меня..никто не поддержал!!!

Они наверное думают что мне пятерки легко даются...Неужели не замечают что я не ем не сплю, учу..учу..учу...Сегодня экзамен..я немного проспала, потому что всю ночь учила..А меня не поддержали и даже удачи не пожелали, только наворчали за то что проспала..За что они так???
Виктория Kovalenco
Я за тебя переживаю и болею. Удачи тебе.
Антонина Ивашиненко
Лучший ответ
А зачем вам нужна поддерка в достижениях?)) )
Вот если бы у вас были неприятности, а вас никто не поддержал, было бы плохо.. . А в вашей ситуации проблем не вижу)))
Мы в тебя верим, Пусть тебя ждёт удача! А в будущем - сильно не напрягайся, отсыпайся и высыпайся. Лучше похуже сдай экзамен, но пусть тебе будет весело и радостно. И вообще, пока молодая, живи радостно, не обижаясь ни на кого. Ты учишься для себя. А в целом, ТЫ---МОЛОДЕЦ! Уважаю таких!
Не обижайся на них- у них свои заботы, просто они тебя считают уже взрослой... Я тоже, грешна- у меня такая же ситуация с дочкой... Мы Вас любим, своих детей! К сожалению не всегда хватает сил и умения это показать и проявить!
Они просто уверены, что, за что бы вы не взялись, все у вас получится. И не просто получится, а отлично. Ведь вы для них Личность.
Ольга Пудова
А Я даже когда закончила колледж с красным дипломом, никто и слова "Молодец" не сказал! Уже взрослая, свой ребенок есть, ему 2 годика, чрезмерно постоянно хвалю его за хорошие поступки, наверное у меня детская травма.... ((((
Вы что заморачиваетесь! Вам сейчас о другом надо думать! а на родителей можно и после экзамена по обижаться! так что не пуха не пера!