Воспитание детей
Родители говрят, что я никто, что я эгоист и, что я их не люблю.
Мне 13 и родители вечно говорят, что я никто, эгоист, никчемный и, что я "недостаточно" их люблю. Что я им в ножки кланяться должен за то что мама меня родила. Что я им обязан всем. Выполнять ВСЕ их просьбы и слово поперек не говорить. Когда что мне дарят на день рождения - компьютер, пользуются без моего разрешения, а когда спашивают и я отказываю закатывают истерику (Эгоист) и говорили, что все что они мне даря принадлежит им, что компьютер их и я не имею права им отказывать, а когда я говорю про конституцию и права ребенка, они говорят (мама) что конституция в нашей семье не работает и у мамы свои правила и ей недостаточна слова спасибо, поцелуя и т.д. После этого она говорит, что я её не люблю. Что делать?
Согласись что эгоист и забей болт
Когда ты вырастешь и у тебя будут дети и они будут вести себя в твоём духе, тогда ты поймёшь
Если это не сказка (а очень похоже), то спроси у них, любят ли тебя они сами? Или это только ты должен их любить и быть им во всём обязанным?
надо стараться договариваться и искать компромиссы
Самое печальное что диалог невозмлжен. Бесполезно. Конфликтовать не надо - хуже себе. Единственное что я бы сделал - заявил бы что подарки от них никогда принимать не буду. И как стукнет 18- бежать.
Айдана) Сейдаханова)
куда бежать то???
какие замечательные родители. Мне тоже надо было так воспитывать своих детей. Жаль, что поздно ты мне подсказал...
А про конституцию - почитай внимательно. А еще почитай Семейный кодекс, где написано , что после 18 лет родители тебе ничего не должны. Не нравятся законы, почитай Библию.
А про конституцию - почитай внимательно. А еще почитай Семейный кодекс, где написано , что после 18 лет родители тебе ничего не должны. Не нравятся законы, почитай Библию.
Я тебя призываю не унывать. Это испытание от Господа для прощения грехов и увеличения духовного роста, если конечно же ты терпелив. А ведь Бог с терпеливыми . Они следуют прямым путём
сходи с ними к психологу или психиатру: он поставит им мозги на место
помоему ты ахерел в край!
конституция это спальное место тарелка ложка и чашка и трусы с майкой и штаны с рубашкой а не компьютер смартфон и прочие приколюхи
конституция это спальное место тарелка ложка и чашка и трусы с майкой и штаны с рубашкой а не компьютер смартфон и прочие приколюхи
терпеть
и как можно быстрее съезжать от них
и как можно быстрее съезжать от них
Манипуляция. Такие родители и в будущем пользоваться чувством вины твоей. Пытайся как можно ранее стать финансово независимым от них. Помни что живёшь для себя, а содержать тебя до 18 лет - обязанность.
Похожие вопросы
- Сыну 20 лет. Любила, носилась с ним, а вырос эгоист и хам. Получается, чем меньше любишь, тем лучше ?
- Учусь работаю, везде успехи делаю...Сегодня экзамен...а родители не поддержали меня..никто не поддержал!!!
- Если мать алкоголичка,родители вместе не живут,а у ребенка официально нет отца,которого малыш так любит. Как быть отцу?!
- Почему многие родители против отношений и тем более брака их сыновей, если у девушки, которую любит есть ребёнок?
- родители,что вас не устраивает вас в ваших детях???только честно... без "я люблю своих детей такими какие они есть"!
- Вот что мне делать если я не проявляю любовь к родителям? Мне почему то не ловко"Не целую, я никогда не говорила что Люблю
- почему родители считают, что если всю жизнь унижали своего ребенка, то ребенок будет их любить, обеспечивать и не унижать?
- Я эгоист. Почему родители меня таким воспитали!?
- Разве иметь однополых родителей страшнее, чем жить в детдоме? Вы вообще знаете, что это за ад - детдом? Зажратые эгоисты
- Как вы считаете, кто кого любит больше - дети родителей или родители детей?:)