Воспитание детей

помогите родилась дочка с именем проблема посоветуете какое лучше Дарико, Моника, Камилла или Малика?

Какое имя лучше Камилла, Дарико, Моника или Малика Пишите какое на ваш взгляд интереснее
Камилла-очень красивое)
Fiesta
Лучший ответ
Лучше Ипанько назовите. Всем сразу будет всё ясненько.
Айгюн Гасанова
Вы бы хоть отчество или фамилию написали. Как имя со всем остальным будет сочетаться?
.:
..alinka :d
Моника звучит слишком по-амирикански, прям так и просится добавить Левински. А остальные вроде все красивые
Вы бы указали страну пребывания и национальность отца, тогда хоть что-то можно было посоветовать, а так одно другого хуже.
Ольга С
Откуда вы такие имена берете? Дарико, Малика, что за бред? Вы в России живете, выпендреж все эти иностранные имена.
эти варианты похожи на бордельные "погоняла"
Блин, ну вы завернули. Камилла уж тогда.
Елена Усманова
Наталья.
А вы не русские? Первое и последнее имена кавказские или восточные, как мне кажется, и русский человек вам не советчик в этом вопросе
Наталья Гайдук
Дарико (Камилла, Моника... ) Ивановна (Петровна... ) Соколова! Обалдеть!!!
хорошие имена, как станет проституткой то и рабочее имя не надо будет придумывать
Balganym Zhumazhanova
из этих имен мне Камилла нравится
Баян Шахатова
У нас сеть торговых магазинов Камилла, остальные не нравятся. Нормальное имя должно быть у человека, чтоб судьба сложилась.
Мне только Моника понравилась.... Назовите Деборой, красиво и нежно, тоже весьма американское имя.
Ирина Карпова
Дарья лучше! А эти имена не русские какие-то!
Н К
Вероника, два имени в одном - это всегда приносит удачу!!
Angelina Suvorova
Просто надо подумать как вы дочу будет уменьшительно-ласкательно называть и как потом ее будут называть подруги - друзья. Удачи
Если честно, то ни одно из этих имен мне не нравятся. Но это только мое субъективное мнение!
Хуика...
Анна.