Воспитание детей
Согласны с тем, что в семье мальчиков в 5 лет надо отрывать от матери и воспитывать исключительно мужчинами, чтобы он
вырос нормальным мужиком?
Осталось только мужчин уговорить)))
не в 5 а в 3 года)
Думаю, нет. Дети должны расти в полной семье (в идеале, конечно) , чтобы перед ними была модель взаимоотношений между мужчиной и женщиной, мужем и женой. Если мальчика вырвать из этого, как же он научится правильным взаимоотношениям.
А папу тоже оторвать от мамы и поселить отдельно? Вот раньше еще мальчиков и девочек наказывали розгами за совместные игры )))
скорее в 18 нужно в армию, а до этого в полной семье
Смотря, что Вы вкладываете в понятие "нормальный мужик". А еще интересно, как это можно осуществить?
Нет не согласен. Никогда не отрывайте ребенка ни от пап, ни от мам!!!
После 3х воспитывать уже поздно, личность сформировалась. Можно лиш нучить искуссно играть ту или иную роль.
Чтобы вырос солдафоном без материнской любви и ласки? Всего надо в меру, и воспитывать должны оба, но, я считаю, в подростковом возрасте всё же должно преобладать мужское влияние. Пусть лучше примером для подражания у мальчика будет достойный отец, чем главарь подростковой банды с соседнего двора.
До 7 никак нельзя - еще очень тесная связь с матерью - если порвать потом куча проблем с психикой будет. А вообще моего дедушку после войны воспитывали только женщины - и вырос нормальным мужиком, с руками откуда надо и головой на плечах..
Отрывать от матери не надо, а вот отцу нужно сделать так чтобы он больше времени проводил с ним, и поменьше с бабами.
согласен, сам с 5 лет с матерью и сестрой живу, тряпка тряпкой
Если честно, то можно! Смотря какие родители