Воспитание детей

Родители, а чего вам умного дети маленькие высказывали? ) Вспоминаем? )

Когда я спросила у своего тогда еще 4х летнего сына что бы он желал на обед, он мне деликатно заявил что ОН НЕ ИМЕЕТ НИКАКИХ ИДЕЙ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ, я долго в ступоре была ))) А вам чего выкидывали? )
Юлия Сопнева
Мальчишки обычно мечтают (ли?? ) быть космонавтами. моряками ..,сыну было года четыре, спрашиваю
-Ром, ке будешь когда вырастешь?
Рома: - грузином
я: - ??
Рома: - цветы буду продавать
я: - ой, сына, зачем тебе так много денег? ?
Рома: - ну что ты мамочка, я не для денег, я для КРАСИВОСТИ.
Ольга Борисова
Лучший ответ
Юлия Сопнева а сейчас как? у мальчика наверно тяга к исскуству?
Юлия Сопнева интересно просто - детские желания воплощаются ими же или нет )
Сыну было лет 5,когда он меня спросил: "Откуда берутся дети? "Я замялась. Он тут же сам себе ответил: "Откуда. откуда... из пупка. "
Ксюша Якушева
у знакомых девочка 6 лет: на фразу родителей чтто уже устали от шума (детей двое) она выдала надо было предохраняться!
Юлия Миляева
Надежда Масленникова ого! вот уж прадва умное высказывание ;)
Муж вечером пришел с работы, я его спрашиваю: " ну, что зарплату дали? " Он ответил, что -нет. Нашей дочери было около 4 лет. Она сидя на горшке тупо смотрит в газету. Я ее спрашиваю: "Маша, ты что там читаешь? " а она: " ДА вот тебе работу ищу еще одну, а то с папиной работой даже не знаю как жить будем дальше! даже не сможем новые игрушки купить и запчасти на машину. "
у племяшки, ей 4 года, спрашиваю, какая это буква? Она долго не думая отвечает-такая большая, а буквы не знаешь!!!! я долго смеялась))) Хотя она сама не знала какая буква написана.
Папа а почему ты сейчас с мамой незанимаешься любовью 6лет
Когда моему сыну было 5 лет, мы прогуливались с ним по парку, и он мне говорит: "...мама, а ты знаешь, что кто-то сидит на облаках и читает большую книгу сказок, а в этой сказке мы гости. Эта сказка закончится и начнётся другая.... "
На мой вопрос, откуда он это знает, он ответил: "...мне приснилось... "