Воспитание детей

А и правда, по какому праву чужие родители, взрослы тётки, пытаются "разобраться" с маленьким ребенком, не своим?

надуло, да)))) )

в конце концов можно поговорить с родителями того ребенка или научить своего давать отпор, но угрожать, оскорблять-унижать малявку?... и чем они тогда лучше маленького хулигана?
Именно! Никакого права не имеют! Нужно своё чадо учить носы разбивать и головы проламывать, ежели обидит кто.
NK
Nar Ka
1 070
Лучший ответ
Olechka Tairova здорово!если в вашего ребенка кидают кирпич-вы быстренько будете учить своего метать булыжники?
По какому праву родители не занимаются воспитанием своих отпрысков?
Ирина Шишкова
Ирина Шишкова
80 621
Просто у них мозгов нет. Соседка моя абсолютно безмозглая баба разбиралась в садике с двухлетним обидчиком "доченьки". Кобыле сейчас 19 лет, маму принародно только на "...й" не посылает.
Yelena Danilova
Yelena Danilova
58 640
Ну, откровенно говоря, судя по "надувшему" вам вопросу, я всё таки склоняюсь к мысли, что от осинки не родятся апельсинки :)) И "самоуправство" других родителей скорее обосновано тем, что родители того ребёнка сами на него не воздействуют, а только огрызаются и оправдываются.. .

Но чисто по-человечески, конечно не должно быть такого. Я бы сама "чужой тётке" "голову отвинтила", если бы она попыталась моего дитятку обидеть...
Н О
Н О
54 025
Правильно делают, чему родители не научили люди добрые научат.
не надо впадать в крайности-угрожать и делать замечание-разные вещи.... а кто не занимается воспитанием чада-пусть не обижается-за него это сделают другие)
Olechka Tairova
Olechka Tairova
27 718
Ирина Данилкина т.е. вы считаете, что замечание делается так, как было написано в том вопросе?
привожу цитату "но какое они имеют право орать на моего ребенка и говорить ему что руки ноги сломают,письку оторвут и вообще расправяться с ним?на глазах у воспитателей при всех детях?Как после этого мой ребенок не будет бросаться на их детей?"
это самосуд
если не могут отучить родители свое чадо кусаться например, а мой ребенок будет приходить покусанный, то он получит от меня внушение
Да надо в суд на них сразу
ну незнаю.. я в первый класс своего раньше провожала.. дак мальчик один его один раз при мне давай обзывать, на следующий день тоже самое.. на третий день я подошла, взяла мальчика за ухо и сказала-еще раз обзовешь-за школой поймаю!! с тех пор они друзья))
Amina Faxritdinovna
Amina Faxritdinovna
1 126
Нет у них такого права.

Похожие вопросы