Воспитание детей

Если я с маленькими детьми дальше своего двора не гуляю я ленивая?

главное, чтобы дети воздухом дышали и двигались. А близко или далеко от дома - не главное
Светлана Костенко
Лучший ответ
я гуляю только там, где вайфай берёт....
Юю Жужу
Мария Макарова А он на улице берет? Или вы в квартире гуляете?
Главное, гулять каждый день.
Love. Net
Я и во двор не гуляю сейчас и мне плевать что об этом думают))
Yarim Yrina
я вообще с ними раз в неделю гуляю...
Юлия Рогозина
Если через дорогу парк, то да
Ну не все любят гулять. Я вот например повесилась бы гулять в одном месте. Мне нужны впечатления и много движения. Но не у всех шило в одном месте. Гуляйте, где Вам удобнее.
Я тоже. Но у нас нет в поселке никакого парка и площадок больших. По этому и смысла не вижу ходить дальше.
зНАЧИТ двор хороший.
А я своих уже с 2 лет таскала по всей Москве. Парки, зоопарк, Красная площадь, ВВЦ, просто по городу.... А когда возвращались домой, возле дома дети меня спрашивали: "А погулять? ". Для них прогулка, это только возле дома..))) Но и возле него мы конечно гуляли, каждый день ведь не наездеешься, а гуляли всегда и в любую погоду.
А Вы ленивая!
Улжан Парманова Вы водите машину?
Я тоже не могу далеко уходить от дома, зато моя бабушка когда идет гулять с правнуком чешет все 20 мин до парка, там гуляет 3 часа и чешет обратно. Моему сыну 7 месяцев
Улжан Парманова Она наверное по делам своим идет
Не, наверно паникерша, как я)))
А я очень далеко уходила гулять во дворе как то скучно я на природу или в парк)
Каждому - свое. Нет, не обязательно ленивая. Все мамы разные))