Воспитание детей
ситуация близка к разводу. короче скоро разведемся. вопрос в другом читайте ниже
могу ли я до развода на работе у мужа отписать часть зарплаты и часть аванса? или просто часть зарплаты? чтоб содержать детей пока что. сама скоро выхожу на работу
Никто вам не выдаст зарплату мужа без его доверенности. Но если зарплата перечисляется на карточку и вы знаете её код, то можете.
что значит отписать? Алименты можете с него брать по исполнительному листу, который получите после развода в суде.
а с какой стати?
лучше обратитесь к юристу
подавайте на алименты еще до развота. Пока не работаете можете так же подать и на свое содержание
как это на работе отписать?
зарплату на фирмах дают раз в месяц и обычно на карточку ..и аванс. а как это вам ее отпишут каким образом ..это ж не вы их сотрудник. . они не имеют права отдавать зарплату посторонним
ну и бабы пошли.
нет
Лучше накорми его, потом хороший секс, а когда заснет - вытащи пол-зарплаты из кармана. Есть шанс, что сам приносить будет.
Если с его начальником договоритесь, то сможете.
насколько я знаю, на алименты можно подать и без развода
Через суд! Подавайте на алименты для детей и на свое содержание, это можно делать даже будучи в браке если докажете, что муж вас не обеспечивает.
лучше оставьте детей мужу
совсем офигела, нет чтоб семью сохранить, она сразу за бабло. .
тока ты не понимаешь одного, возьмет он ставку курьера, за 10 000 и будет тебе 3000 давать, и хрен ты что докажешь что у него должность другая.. с начальством договориться, у нас мужская солидарность против таких как ты. . а мужчина должнен то, должен это оставь при себе.
ну и да, и будешь ты сидеть в разведенка с двумя детьми, неликвид, кому ты потом нафиг нужна будешь, измени себя ради детей, и живи счастливо, похудей там.. характер там измени, или получай 3 тыс но будь одна никому не нужная.. не думайте что вы бабы самые умные.
Лучше не разводиться!
даже в браке, вы можете подать в суд на алименты, принести исполнительный лист по решению суда на работу супруга и честно получать 25% на одного и 30% на 2х и более детей