Воспитание детей
делаете ли чужим детям замечания во дворе, парке?
только если играют опасно для жизни
у меня соседка была. у нее сын ваще без тормозов (тогда детям по 5-7 лет было) здоровый еще. делал что попало, мог палкой ударить детей. и они с бабкой тут же бежали разбираться с ударенным ребенком! по их мнению все дети вокруг агрессивные и ненормальные. вот с ней я поругалась. дочка 7 лет пришла зареванная - эти 2 дуры на нее напали, прижали к стене и орали. не помню что она сделала их переростку. много сказала, чего в нормальном состоянии никогда не скажу.
обычно из пневматики в воздух ночью стреляю, вся шушера нахрен разлетается. Вот переехали в др. дом, тут тоже пьянь ночью сидят орут, дерутся, бутылки кидают бьют. Три раза пульнула -ни одной гадины. И мусора, кстати, возле мусорок меньше стало значительно.
Смотря что делают. Если мучают кошку или ломают деревья, разгоню.
Пока ни разу:)
Пошлют вас куда по-дальше и всё, а ударите - вам пиздец!
делать нужно, но не на прямую. и с лаской. типа " такие хорошие ребята и ведут себя как ,,,"
иногда, очень редко
Да, я спокойно стараюсь договориться.
Нет, мне на них насрать, ровно столько же, сколько и на всех остальных, конечно я не пройду мимо если человеку плохо будет, всегда помогу, вызову там скорую если надо, а так современные дети в основном это деградировавшие имбицилы, если они своим родакам не нужны, то в кой хуй они мне дулись ?