Когда знаю, что придёт подруга с дитём, убираю всё бьющееся, ломающееся.
Ну, а если что то делать будет не то, и мамаша не будет реагировать, естественно сделаю замечание сама.
Воспитание детей
Что делать, если чужой ребенок у вас дома ведет себя плохо?
мой дом - это моя территория.
и если он не понимает по-хорошему, то ввалю люлей или попрошу родителей удалиться вместе с этим ребенком, и не приходить, пока не воспитают
насколько плохо?
сколько ему лет?
адекватная ли мама?
в самом плохом случае перетерпите этот раз и пока он не вырастет, не приглашайте их в гости
сколько ему лет?
адекватная ли мама?
если родители его не реагируют, то есть 2 варианта-я сама ему всыплю или они одеваются и идут на фиг
головой об стену и затих!! ! =)))))))) а вообще не приглашайте к себе чужих детей, если себя вести не умеют
Дам пинка под зад и отправлю домой
сталкивалась с таким, пришла родственница с полуторагодовалой дочкой, с малышки какой спрос, но я вся извелась, если бы не мои бесконечные попытки занять ребенка, то мой новый телевизор 50-той диагонали был бы разбит вдребезги игрушками, а мама сидела и не реагировала, как будто так и надо! а вот если б разбила, что тогда? мы тут не при чем? поражаюсь над такими людьми!
Ребенка нужно уметь организовать. Если он предоставлен сам себе, то "ведёт себя плохо" это нормальное его состояние.. . Займите ребенка занятиями соответствующими возрасту ребенка. На крайний случай включите мультики или еще, что либо из его любимого...
я бы сказала его родителям
чужой - это как? точнее ситуацию. Вы - няня или это ребенок вашего мужа/парня, или сестры или что?
к нам часто приезжает моя племянница ей 3.5 г. если она начинает себя плохо вести сначала ей ее мама скажет, а если не понимает то я уже начинаю ругать. что ребенок та делает и сколько ему? ? скажите его маме что бы объяснили а если не помогает вообще не зовите их в гости.