Воспитание детей

Что делать со взрослым недорослем? 25 лет - а ведет себя хуже дитяти

Найдите ему жену .Познакомьте с хозяйственной и ответственной женщиной. Она его в оборот возьмет и на себе женит. Такие пары "женщина- мать и инфантильный мужчина" очень устойчивы, и носки купит и список даст в магазин. И будет счастье.
У меня такой знакомый был, до 30 лет "ни украсть, ни покараулить",так его родственники и женили, подыскали в соседнем городке девушку лет 25(для провинции это сами понимаете) стали приглашать на праздники- нашли дальнюю родню в её семье, поручения давали ему в её контору ( приемщицей работала- ремонт обуви, ателье и она, когда он приходил, тоже клювом не щелкала) и вот уже двое детей, жена всем заправляет, рванье незаметно выкидывает, ремонт и т. д.
Вера Стёпкина
Лучший ответ
у маминой родни такая ситуация-там дядя-у него сыну лет 35-а если сын в корне не прав-придёт и разберётся по отцовски но справедливо. и сынок слушается в любом возрасте отца хоть и семья давно))))) )
это +отцу) потому что он авторитет своему ребёнку) каким бы "крутым" сынок небыл))))))))))
Жить отдельно.
Умида Хамраева
Что вырастили, то и выросло, пусть живет свою жизнь как умеет
ДРУЖИТЬ!!!! Сложно, но можно!! !
Посмотреть на него как на друга!! ! Начать уважать!! !
Подумайте!! !
У самой таких 3!
Зуля Сафина
Отвернуться, заняться собой и перестать давать деньги)
в армию. или в места лишения свободы.
бабу ему умную, она и слепит из него теперь. а вам - увы.... наверное уже не под силу.
Динара Досова
понять что он вырос и его уже не перевоспитаешь....
выпустить в свободное плавание, снять квартиру и на работу пусть идет. быстрее научиться самостоятельности.
действеннее чем уговоры
оставить в покое)
уж точно-что выросло... пытаться наладить диалог, но не докучливо.