Воспитание детей

Сыну 11 лет, сидит только в военных играх (убийствах) , остальное игнорирует

Вы калечите сына. Жестко лишайте компьютера и смартфона. Сначала будут историки, ломка, потом пройдет. Гоните в секции и на воздух, купите велосипед хороший.
Спасайте ребенка! ! Действуйте жестко это в его интересах.
Светлана Чистоусова
Лучший ответ
Лучше вообще выкинуть комп и телевизор тоже
хм... ну не мешает же, ага? не хрен ему вообще сидеть в компе-молодой еще
Если не manhunt, то проблемы как бы и нет!
Ольга Комарова
нарушается психика
Ирина Никитина
Довольно опасный возраст для формирования зависимости. Не пробовали поговорить с сыном - в чем дело? Такой уход в виртуальную реальность чаще всего свидетельствует, что у ребенка не все благополучно в жизни. Возможно, конфликты со сверстниками, учителями. Возможно, какая-то травмирующая ситуация. Подумайте - как давно это у него началось и с чем было связано? Ну и помимо компа - с ребенком нужно общаться. Злой он еще и от того, что не знает чем себя занять. Я вот со своим беру удочки, сажусь на велик и еду куда-нить. Чем дальше, тем лучше. Ему интересно. В общем, отвлекайте сына от компа. Если не хочет гулять со сверстниками - сходите вместе активно отдохните. В его возрасте - дети еще с огромным удовольствием проводят время с родителями, особенно в свободной обстановке.
Наталья Мальм
Неееет!!!! Вы со своими жестокими играми можете его убийцей сделать!!!! Быстро выключайте комп, быстро выбрасывайте его игры!! ! Иначе вы нарушите психику! А это ни к чему хорошему не приведет! Быстро все выбросите! Идите погуляйте с ним, купите ему леденец, в парк сходите, в кино, в аквапарк, в парк развлечений! Отдайте его в какой-нибудь кружок! И пусть он раз и навсегда забудет эти игры! Не покупайте жестокие игры!! ! А то было уже много трагических случаев! Даже убийства были!! ! Поэтому делайте вывод! И посмотрите в интернете к чему приводят эти игры!
Нормально, я вообще с 4 лет такие играю
Виктория Зверева Опасный поцик?
Моему мужу 27 кроме компьютера ничего не видет
Мария