Воспитание детей
Про детей и дедушку
Дедушка много пьет и часто очень грязный, приходит в дом к внуку и хочет его потрогать и поцеловать, а жена не дает, говорит чтоб помой руки сначала и помойся! А потом трогай ребенка! Он ей отвечает я мужа твоего вырастил и ничего мол)) ) вообщем конфликт из за этого. Что делать? Кто прав и что делать?
Права девушка (мама) . А дедушке пить надо меньше
Деда закодировать или не пускать. Вообще за такое общение с дедом нужно лишать родительских прав.
Любовь накладывает определённые обязательства. Если дед хочет проявлять любовь, пусть выполняет их
фууу, даже мне противно стало. На пушечный выстрел не подпущу такого дедушку, будь он хоть чей отец ( мужа или мой (не дай Бог..))
Жена права. Ну, блин, как можно позволить грязному алкашу (прости) прикасаться к своему ребенку? Я бы вообще была против общения ребенка с нетрезвым родственником.
а по-моему неправа эта мама. старость надо уважать.
Любовь любовью, но она не должна приносить негативные чувства. Если дед любит внуков он должен понять что нужно после улицы умыться помыть руки.
Я как и все тут понимаю женщину - она защищает своих детей.
Я очень люблю обниматься люблю своих родных их тепло энергию запах. У нас нет в семье такого как у вас - у нас не пьют много. Но я помню своего дядю как было неприятно просто стоять возле него пьяного с его смешанным ужасным запахом водки, не переваренной ужасной пищи, грязи и тд. Его обнимать было просто противно.
Что же так дедушку-то запустили? Может быть, стоит ему душ какой-нибудь соорудить, чтобы мылся регулярно?
Плетнева Галина
алкоголизм - тут лечение мозгов нужно, прежде всего, чтобы уговорить закодироваться. Я со своими родителями ничего не могу поделать! разговариваю - а они - да, да, да, ты права и проглатывают еще одну рюмку
Я бы вообще запретила и видеться с пьяным дедом. Вы понимаете, что р банок смотрит на все это и откладывает себе все покидания взрослые. Ещё небойсь скандплите при ребёнка с дедом. Пусть лучше трезвый и хороший д д приходит
хахаха: -)
Мама всегда права!