Воспитание детей

Выложила на животик, нам месяц. пытается поднять голову, поднимает. это нормально??? не вредно??

я сразу как пупок зажил выкладывать начала (день на 6) ..на 10 где то уже начала голову поднимать.. сейчас отлично ее держит) ) нам 26 дней;)
Галина Хохлова
Лучший ответ
я выкладывать начала с недели (как пупок зажил)
в месяц уже голову поднимал хорошо
Конечно нормально, как же она иначе научится ее держать? ) Мой в две недели поднимает))
Дана Дана
я с роддома детей на животиках держала. дочка уже там пыталась головой вертеть и "ползти". и спали на животах. это и зарядка и профилактика колик
нормально, даже отлично
Татьяна Фалева
Не может человек лежать, не шевелясь. Все дети что-то пытаются делать. Главное, на ноги раньше времени не ставьте, а головой шевелить не вредно.
это-НОРМАЛЬНО: ) смотрите только чтобы носом не *клюнул*, мой плакал после таких пируэтов.
Elena Filimonova
У меня дочка так же в месяц делала, когда на животик её клала. Пыталась поднять головку на несколько секунд. )
у меня дети в месяц уже спали только на животе, не понимаю смысл выкладываний на 5 минут. лишь бы не мягко было, чтобы не задохнулись
конечно нормально)) ) даже отлично))
Ирина Крючкова
Я ещё в роддоме когда была, каждый день заходил неонатолог и выкладывал моего на живот, и он с первых дней голову приподнимать стал, мне сказали каждый день выкладывать. Сейчас лучше спит, если на животе
Я еще в роддоме переворачивала на животик.
Нормально
Мария Бубен
У меня тоже в месяц поднимала на животике, в два уже держала.
Это хорошо, но шея слабая, следите чтоб носом не ударился
нормально. я в роддоме выкладывала. это инстинкт не задохнуться)