Воспитание детей
Мамочки у кого двое деток- не жалеете что второго родили
Родился второй, разница между первым и вторым год. С ума схожу. Даже в роддоме когда родила смотрела на него и думала зачем ты родился. Не могу полюбить его ((( не получается.
не жалею и за третьим собираюсь....
жалею что не родила раньше..
нет, не жалею. И первая и вторая беременность были ОСОЗНАННЫЕ. Сначала решили родить первого, как первому исполнился год, решили что ВТОРОГО надо как можно скорее "испечь", чтоб не было большой разницы у детей. все получилось именно так, как запланировали.
Не жалею. я рожала второго и не хотела ребенка. Потом после родов тоже сходила с ума, считаю, что от усталости. Нужно расслабиться. Осознать важность всех ваших дел. Отложить все ненужное, тогда всё постепенно наладится
Жалеют многие, только кто же признается.
Зачем правда рожали, аборт пропустили что ли.
Ужас! Бедный ваш малыш!
Вам мозгов с мужем не хватило предохраняться, а теперь ребенок не любим.. . самое страшное, что дети это чувствуют на подсознании еще в утробе матери.... бедное дитя.... в будущем это скажется на его психике. . .
Сходите к психологу!
У ребенка появится комплект, проблемы в отношении с вами и старшим братом\сестрой, с ровесниками.... Бегите к врачу!
У меня двое зайчат, я их безумно люблю! Дочечка сейчас в отпуске с бабушкой-дедушкой, скучаю очень, звонит каждый день, она заграницей... Сынулька со мной, люблю его дика, целую, и каждый день своим малышам говорю, что их безумно люблю!
Сходите к психологу!
Просто усталость. Так нельзя думать! У меня двое мальчишек - 4 года разница. Всякое бывает, тяжелее то что у моих разные папы, и пытаюсь поддерживать мир
ну и мамаша. Бедное дите. Больно смотреть на детей, которые виноваты в том что родились.. . ебн.. тая женщина. все.
Не думаю, что жалела бы. Быстро бы настроилась и перестроилась на верные мысли (не диструктивные).. . и полюбила бы ещё во время беременности.
Только вот на саму вторую беременность мне сложно отважиться. Я боюсь, что мне будет тяжело настраиваться, что это будет трудно (хотя и не невозможно) . Очень люблю одного ребёнка, который уже есть.