моя 3года вчера ходила в платье и трикотажных бриджах.. . говорю-так не ходят.. . она-если я упаду-коленки не пораню.. . а одень футболку на водолазку-вообще любимое дело) . . старший в возрасте год все лето проходил в шапке на завязках-кричал "уши дует"..))
т. е может дите само настаивает...
Воспитание детей
А зачем надевать майку под футболку ребенку, если на улице +30? ПРосто любопытно.. .
Я вообще не понимаю зачем надевать майку подо что-то, даже в лютый мороз, для меня это отдельный летний элемент одежды. =)))
Кстати, а почему вы против ОК и сохранения Б до 12 нед. ? Мне тоже любопытно. =)))
Инна Петрова
Гормональные препараты нарушают естественную выработку гормонов-это плохо... Если до 12 нед есть проблемы-значит есть серьезные нарушения (зародыша) . Мы же здорового ребенка хотим?
Лень снимать майку.
Жена говорит чукче: - Сходи в баню однако. Шибко воняешь! - Не пойду. - отвечает чукча. - В 21 году ходил - Ленин умер. В 53 ходил Сталин умер. Не пойду! Уговорила все-таки его жена. Вернулся чукча смурной. - Говорил тебе, не надо ходить. Беда однако. Телогрейку потерял. Прошло еще несколько лет. Опять жена пристает. - Сходи в баню... Уговорила. Пошел. Вернулся счастливый: - Однако в этот раз хорошо помылся. И телогрейку нашел. Под майкой оказалась.
а зачем вообще одевать майку под футболку? что за бред?
Многие не верят, что существует понятие перегрева. Главное, чтоб дитя не замерзло - а там хоть +30, хоть +40...
Ну я и не такое видел
моя свекровь говорит, что одевала сыну колготочки на пляже в плюс 30
Инна Петрова
Жесть..
Вероника Викторова
капец...
зачем одевать майку под футболку ребенку, если на улице +20...а при +30 - ваще угар....
У меня одна сумашедшая родственница в 30-градусную жару одевала на ребенка свитер, куртку и зимнюю шапку, честно! - говоря, что у него сопли.. . ну, дура, что сказать.... дитя жалко...
Привык к нательному белью.
Может ребенок привык и ему не комфортно без майки? Наша вот в начале лета тоже категорический была против снимать майку, еле научили.
Если девочка, и ей уже лет 12, то одевают, т. к. намечается грудь, а для бюстгалтера рановато. В остальных случаях не знаю))))
Инна Петрова
В том то и дело, что ребенку ...
зачем узбек одевает свой ватный бишмет если тепература в ташкенте выше сорока