Сыну год. Мы все очень его любим. 2-3 раза в неделю к нему приходит свекровь на
2-3 часа.
Я стала замечать, что ребенок ей очень радуется, охотно идет на руки, а когда
она уходит, расстраивается, не хочет
отпускать, плачет под дверью.
Вероятно, я не идеальная мать. Не могу
уделять сыну все 100% времени. Ведь надо
сделать домашние дела : приготовить, помыть, убрать… а еще я работаю из дому.
А бабушка все свое время уделяет только ему.
Такая ситуация меня настораживает. Хочу быть для сына самой главной, нужной и любимой.
Скоро мне выходить на работу. Сидеть с
ребенком будет свекровь.
Боюсь стать для сына 3-ей лишней.
Воспитание детей
Я ревную ребенка к свекрови.
Вы никогда не будете ребёнку третей лишней... потому что вы САМАЯ РОДНАЯ!
не заморачивайтесь даже и подгадывайте уход её под сон
Глупая, никому не нужная ревность, убирайте ее. Мама всегда будет мамой, положено так.. . счастье иметь такую свекровь.
Все у вас хорошо. Вот увидите с какой радостью ребенок будет встречать Вас с работы.
У меня есть внук (2 г. ) Он меня любит, когда ухожу от них, плачет. Я тоже несколько раз в неделю сижу с ним (внук от дочки) . Так он весь день вспоминает маму, просит позвонить ей. А к вечеру чуть ли не прихожей будет стоять и ждать мамочку. Так что не волнуйтесь. А со свекровью Вам точно повезло.
Не ревнуй и не бойся. Очень хорошо, что он любит бабушку и она с ним хорошо занимается. Радуйтесь, что такая свекровь. Вас он будет любить. Точно!
да уж...))) не завидую я той девушке, которую выберет ваш сын, когда выростет...))
Для ребенка мама - все. А бабушка - просто праздник. Вам очень повезло со свекровью.
Как я вам завидую, по доброму.
Не станете! Маму никто не заменит. У нас папа на двух работах, дома не каждый день. Так сын у него с рук не слазает, мама нужна только чтобы покушать, когда папа дома. Это просто возраст такой! Вы же каждый день и каждую минуту с ним, у него нет страха расстаться с вами. А вот когда выйдете на работу - он так же не будет отпускать вас.