Воспитание детей
Вам бы было обидно, если ваша родная мама не придёт и даже не позвонит в роддом узнать про внучку?
я не представляю себе такое))
подумаешь. не позвонила. .
ну позвонит, ну узнает . и что. . детей она уже видепа, 100500 раз. .
НИЧЕГО НОВОГО В РОДДОМЕ НЕ ПРОИСХОДИТ. одно и то же. каждый день
там ВСЕ постоянно РОЖАЮТ ...девочек и мальчиков. . внуков и внучек. .
и какая разница, скажут ей 53 см или 62... 3650 или 3.800...все равно вырастет
в 50 лет к этому становишься равнодушен. если нет любви и уважения. .
так что я её понимаю.... А ждать ей. видно, нечего. .
прости её
ну позвонит, ну узнает . и что. . детей она уже видепа, 100500 раз. .
НИЧЕГО НОВОГО В РОДДОМЕ НЕ ПРОИСХОДИТ. одно и то же. каждый день
там ВСЕ постоянно РОЖАЮТ ...девочек и мальчиков. . внуков и внучек. .
и какая разница, скажут ей 53 см или 62... 3650 или 3.800...все равно вырастет
в 50 лет к этому становишься равнодушен. если нет любви и уважения. .
так что я её понимаю.... А ждать ей. видно, нечего. .
прости её
Ну, не знаешь, где найдёшь, где потеряешь.. . )
Радуйтесь, что пришёл муж! Он теперь самый близкий человек для Вас, а вовсе не мама!
Радуйтесь, что пришёл муж! Он теперь самый близкий человек для Вас, а вовсе не мама!
Может вы ее сами перед этим обидели? ? А может болела, почему те кто рожают считают что все должны вокруг носиться?? ? Я наоборот была против большого количества народа. Инфекции опять же. Не судите ее строго, думаю у нее есть весомый аргумент, а вы за это время с мужем поняли, что ближе вас друг другу и вашим малышам никого нет. Вы теперь сама мама и скоро поймете, что везде соломки не постелить своим деткам, как бы нам этого не хотелось.
Я не обижаюсь. К тому времени, когда я забеременела и родила, чаша взаимных обид была уже давно переполнена и мы вообще не общались. О существовании внука она наверняка знает от родственников, но желания посмотреть на него больше чем за год не выразила.
А на выписке никто и не нужен, кроме мужа и старших детей, если они есть. ИМХО
А на выписке никто и не нужен, кроме мужа и старших детей, если они есть. ИМХО
Просто так ничего не бывает. И нечего здесь овцу из себя строить и искать поддержку. Навыпендриваетесь, а потом внимания просите. Становитесь жёнами-мамами и думаете стали писями важными для всех и вся..
Oksana Ismailova
А за что оскорбления? Это третий ребёнок и не на одного не интересно посмотреть и узнать. Просто смотрю на других бабушек и чуть завидую, что у них внуков делят, а нашим не интересно совсем ничего, Одна даже током не знает кому сколько лет и когда дни рождения, а вторая думает только о работе и может только с днём рождения их поздравить или денежку дать. Конечно бывает хуже, но хочется лучшего
Я такой ситуации не представляю. Значит отношения изначально должны быть прохладные. Чтобы наша "сумасшедшая" в хорошем смысле слова бабушка не позвонила даже.. . Да она примчалась в роддом на следующий день.
мне было бы не обидно, а СТРАШНО. потому что такое было бы возможно только если б с мамой случилось что-то очень плохое со здоровьем. а так - она у меня, будучи на костылях, приехала меня навестить в роддом, на другой конец города. такси взяла.
Видимо у матери с вами нет эмоциональной близости и ей действительно пофиг.. . У меня такая же ситуация, если я не позвоню, она не позвонит никогда. Практически не общаемся. Внуком не интересуется, живет для себя. Я смирилась, такой человек...
Муж на что. На выписку то надеюсь мама пришла. Может вы от негра родили, а мама расистка: ) Шука, но надесь намек поняли.
у меня ситуация на много сложнее, ребенку уже 2г, а моя мама ни разу его не видела, и отношение к нему такое, что лучше и не показывать. С начала расстраивалась, а сейчас уже год с ней не общаемся и душа спокойна. Родители разные бывают.
моя мама вообще отдыхала в санатории когда я дочку рожала. там она обиделась что мы ее приезда не дождались)))
странно сначала пишет девушка, а теперь? с клубничкой то что сделали?
Oksana Ismailova
клубнику ещё не привезли, пойду банки стерелизовать
похрен ей на внучку.
Дочу. то есть тебя
с рук спихнула.
Дальше е. ись, как хошь...
Дочу. то есть тебя
с рук спихнула.
Дальше е. ись, как хошь...
Смотря какие были обстоятельства! Если просто не захотела, то конечно не нормально.
Мне кажется просто твоя мама не со зла это сделала. Ты наверно могла её чем то обидеть)
Похожие вопросы
- Какие у Вас отношения с Вашей родной мамой? Мне тяжело с ней общаться, не знаю что делать...
- как бы вы поступили ,если бы узнали от людей , что Ваша мама хочет оставить всю недвижимость Вашей родной сестре?
- Может ли 6-ти девочка больше любить постороннюю тетю, чем родную маму? Как вести себя в такой ситуации этой чужой тете?
- Внучка ненавидит свою мать. Мама у неё хорошая, работает не пьёт, строгая очень. Как ппомочь внучке полюбить маму?
- Свекровь пришла 2 января в гости и не принесла обожаемой внучке, которая болеет, ничего. Ваша рекция?
- Если ребенку 6 лет,сможет ли он называть мамай новую жену?родная мама умерла 2 года назад.
- Мамы, скажите, у ваших деток есть рубчик от прививки БЦЖ, которую делают в роддоме? Почему у нас его не видно?
- Как вы отнесётесь к тому, если ваш родной человек (мама, папа, сын, дочка, брат, сестра) примет другую религию, а точнее ислам?
- Что делать, когда родная мама в тебя не верит?
- Мамы, вот придет ваша 16-летняя дочка как-нибудь домой и скажет: "Мама, я беременна." Чего делать будете?...