Например если дети лет 8 нюхают газ. Надо подойти, забрать и подзатыльник дать? Иначе как они поймут что поступают глупо и плохо?
Или вот 13-и летки курят открыто на подъезде, ну этим еще можно уничижительную лекцию прочесть про будущее, но я бы всеравно не удержалась хотя бы не отнять пачку, а 13-и летки с сигаретыми девки бойкие, так что пришлось бы еще и защищаться )
Воспитание детей
Надо ли воспитывать чужих детей, если те совсем охренели?
Спасатели - вперед! )))))
А оно вам надо? Тоже мне бурундучок )))
этих детей есть родители, в чьи обязанности входит забота и воспитание. А вы-то тут причем?
Поставив себя на место этих самых родителей скажу так: с какой это стати чужая тетка с улицы вдруг будет моему ребенку подзатыльники раздавать? Получит по первое число. Сразу. И в милицию заявление накатаю - за рукоприкладство по отношению к несовершеннолетнему.
А потом уже буду с чадом разбираться.
А оно вам надо? Тоже мне бурундучок )))
А потом уже буду с чадом разбираться.
ну если мой газ начнет нюхать, подзатыльником он не обойдется, отхерачу так, чтобы на всю жизнь желание отбило
я часто высказываюсь, вмешиваюсь.. . это я как учитель действую, хотя может надо молчать?
Не нужно, можно нарваться на неадекватных родителей.
А оно тебе надо?
Сообщите вашему участковому и инспектору по делам не совершеннолетних.
Подзатыльник чужому ребёнку? Ни в коем случае. Можно сделать замечание. Да и детки есть такие что сама можешь получить от них таких подзатыльников
канешн надо. кто если не ты
!
Дина Анид
ух как содержательно )
а ты спроси что за родители у них и потом решай
родителей их воспитывай)
Дина Анид
ой вот делать мне нечего как родителей их искать. )
Надо все спокойно объяснить, а не послушают вы свой долг выполнили)
Нужно, если родители не могу.
Смотря какая ваша гражданская позиция )))) на самом деле зависит от ситуации. Если идешь в подъезде-за ухо и к родителям. Если видишь просто во дворе-не лезь. Норм родители этого не допустит .не 90-е уже