Воспитание детей
что подарить ребенку на 3 годика?
трехкомантную квартиру, либо игрушку из детского мира
игрушки) универсальный подарок для детей всех мастей))
Самокат, только хороший.
четырехколесный велик - это своему если. А так игрушки, роботы, куклы, кому что. Самокаты. У моего через 1,5 недели ДР. нам 4 будет. Я дарю ему поездку на ВДНХ на целый день, будем кататься на всевозможных каруселях. Я дарю день радости на ДР в этом году ему.
Велосипед
Тортик
лучшего друга - домашнее животное - собачку или котенка. или что-нибудь для активного отдыха. моему не 3 годика, моему только 1,5 г. но мы купили ему надувной бассейн и налили туда воды и выставили на улицу (мы живем в своем доме) и счастья было полные штаны. ребенок до безумия рад! а если подарить игрушку - поиграет и выбросит
мы дочке игровую кухню Занусси подарили с посудками и там конфорки включаются со светом и звуками готовки, уже год готовит с удовольствием
Никто не станет спорить с тем, что выбирать подарки детям на день рождения очень сложно. Малыш ждет этого дня, предвкушает сюрпризы и презенты, и ни одному взрослому не хотелось бы разочаровать именинника, подарив «не то» . Избавить вас от возможной оплошности при выборе подарка трехлетнему мальчику поможет SuperHelper, ведь он, как никто другой, знает, сколько всего интересного и полезного можно преподнести маленькому сорванцу в его главный в году праздник! Решение вопроса, что подарить на 3 года, весьма упрощается, если вы хорошо знакомы с ребенком, знаете его темперамент, что ему нравится, а также представляете (хотя бы примерно) , какие игрушки и вещи у него уже есть. Заходите на портал Super Helper ru и выбирайте!
Игрушку
Девочка-куклу.
Мальчик-машинку.